Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1575277075975
Diferite produce alimentare
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
297 530,00 MDL
До дедлайна
истёк
14.12.2019 09:23 UTC
Электронный аукцион: 16.12.2019 11:00 UTC
Лоты
6
Поданные предложения
18
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Diferite produce alimentare
Параметры закупки
- CPV
- 15 › 15800000-6 · Diverse produse alimentare
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 297 530,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Gimnazia N.Cebanov · 297 530,00 MDL · 2020-01-01 → 2020-07-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
06.12.2019 · 09:18 UTC
Разъяснение условий
03.12.2019 → 11.12.2019 08:53 UTC
Принимают предложения
11.12.2019 → 14.12.2019 09:23 UTC
Определение победителя
16.12.2019
Исполнение контракта
01.01.2020 → 31.07.2020 00:00 UTC
Предметы закупки 53
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | Крупа арнаутоваяФасованный в пакеты по 1 кг PTMD67-38869887-2005 доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 80 кг |
| 2 | 3 | Сметана 10,0%в/сорт п/эт.пакет 0,5л. согласно заявки с 8.00-14.00 | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 170 упак. |
| 3 | 5 | Картофель стандартн.Nu maimic de L-12 cm, D6cm, alb, доставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 600 кг |
| 4 | 5 | ЛукNu maimic de P-70 gr, D7cm, albдоставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 170 кг |
| 5 | 5 | Томаты свежиеAutohtone доставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 120 кг |
| 6 | 2 | Соль йодированнаяв/сорт Пачка по 1кг. доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 30 кг |
| 7 | 4 | Хлеб пшеничный нарезной 0,5кг в/сорт в целоф.пакете( бух.вес-0,5кг.) с использованием в производстве муку пшеничную обагащенную железом и фоилевой кислотой в упаковке | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 3 200 шт. |
| 8 | 2 | "Кукуруза варенная косервированнаяБанки 720гр стекляные доставка в радиусе 20км от гимназии " | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 100 банка |
| 9 | 5 | ЯблокиDulcenumaimicddeD-6 доставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 550 кг |
| 10 | 3 | Масло сливочное 72,5%(крестьянское)в/сорт без добавл.растительных жиров короба 5кг крестьянское согласно заявки с 8.00-14.00 | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 170 кг |
| 11 | 2 | "Рыба Скумбрия замороженная в/сорт Без головы и внутренностей (крупная) упаковка по 10кг доставка в радиусе 20км от гимназии " | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 200 кг |
| 12 | 2 | Фасоль фас.по 1кгв/сорт фас. в пакете 1 кг доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 120 кг |
| 13 | 2 | Крупа манная фас.по 1кг.Фасованный в пакеты по 1 кг GOST 26791-89 доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 120 кг |
| 14 | 5 | Огурцы свежие1 buc 100gr, pielesubtire доставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 100 кг |
| 15 | 5 | Перец сладкий свежийдоставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 120 кг |
| 16 | 2 | Томаты в собственном соку банка ,0720гр доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 100 банка |
| 17 | 2 | "Масло растительное не рафинированное,бут 5литрБут.по 5 литр в/сорт доставка в радиусе 20км от гимназии " | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 200 кг |
| 18 | 2 | Макаронные изделия франзелуце(рожки) фас.по 5кг.класс I, гр.А твердых сортовВысший сорт – фасованные по 5 кг Gost 875-92 доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 200 кг |
| 19 | 2 | Крупа кукурузнаяв/сорт фас. в пакете 1 кг доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 60 кг |
| 20 | 5 | Лимон1 buc 100gr, pielesubtire доставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 10 кг |
| 21 | 2 | Рыба Аргентиназамороженная в/сорт Без головы и внутренностей (крупная) упаковка по 5кг доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 200 кг |
| 22 | 2 | ЯЙЦОДиетическое высшей категории Крупное доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 5 100 шт. |
| 23 | 3 | Кефир 2,5%в/сорт п/эт.пакет по 0,5л. согласно заявки с 8.00-14.00 | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 700 упак. |
| 24 | 5 | Бананы в/сортДиаметр 250 мм/50мм доставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 500 кг |
| Показать ещё (24 / 53) | ||||
Лоты 6
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты животного происхождения Produse alimentare pentru perioada ianuarie-iulie | 41 000,00 MDL | s.Congaz str.Lenina 155 | 01.01.2020 → 31.07.2020 | Присуждено |
| 2 | Различные продукты питания Produse alimentare pentru perioada ianuarie-iulie | 92 410,00 MDL | s.Congaz str.Lenina 155 | 01.01.2020 → 31.05.2020 | Присуждено |
| 3 | Молочные продукты Produse alimentare pentru perioada ianuarie-iulie | 68 740,00 MDL | s.Congaz str.Lenina 155 | 01.01.2020 → 31.07.2020 | Присуждено |
| 4 | хлебобулочные изделия Produse alimentare pentru perioada ianuarie-iulie | 19 900,00 MDL | s.Congaz str.Lenina 155 | 01.01.2020 → 31.05.2020 | Присуждено |
| 5 | овощные и фруктовые продукты: Produse alimentare pentru perioada ianuarie-iulie | 47 480,00 MDL | s.Congaz str.Lenina 155 | 01.01.2020 → 31.05.2020 | Присуждено |
| 6 | Продукты птичьего происхождения Produse alimentare pentru perioada ianuarie-iulie | 28 000,00 MDL | s.Congaz str.Lenina 155 | 01.01.2020 → 31.07.2020 | Присуждено |
Вопросы и ответы 2
06.12.2019 09:18 UTC · Рыба..
Добрый день, пожалуйста, отделите рыбу в отдельный лот.. т.к. в данном случае не можем участвовать в данном аукционе. Спасибо
Ответ заказчика: ANUNȚ DE PARTICIPARE
privind achiziționarea gimnazia N.Cebanov din s.Congaz
(se indică obiectul achiziției)
prin procedura de achiziție cererea ofertelor de prețuri
(tipul procedurii de achiziție)
1. Denumirea autorității contractante: gimnazia N.Cebanov din s.Congaz
2. IDNO: 1011601000240_______________________________________________
3. Adresa: din s.Congaz str.Lenin 155_________________________
4. Numărul de telefon/fax: __029867253 029868540__________________________
5. Adresa de e-mail și de internet a autorității contractante: gimnazia [email protected]
6. Adresa de e-mail sau de internet de la care se va putea obține accesul la documentația de atribuire: documentația de atribuire este anexată în cadrul procedurii în SIA RSAP
7. Tipul autorității contractante și obiectul principal de activitate (dacă este cazul, mențiunea că autoritatea contractantă este o autoritate centrală de achiziție sau că achiziția implică o altă formă de achiziție comună): __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
8. Cumpărătorul invită operatorii economici interesați, care îi pot satisface necesitățile, să participe la procedura de achiziție privind livrarea/prestarea/executarea următoarelor bunuri /servicii/lucrări:
Nr. d/o Cod CPV Denumirea bunurilor/serviciilor/lucrărilor solicitate Unitatea de măsură Cantitatea Specificarea tehnică deplină solicitată, Standarde de referință Valoarea estimată
(se va indica pentru fiecare lot în parte)
Lotul 1
Продукты животного происхождения 41000,00
1 15111200-1 Мясо говяжье до 3х лет (телятина) охлаждённая свежего забоя без костей кг. 450
1 кат. до 3х лет (телятина) свежее охлаждённая свежего забоя без
согласно
заявки с 6.00-8.00
доставка в радиусе 20км от гимназии
41000,00
Lotul 2
Продукты птичьего происхождения 28000,00
1 15112130-6 куриное-филе охлаждённая кг. 450 в/сорт 1кат.фасованн.в картон.упаков. по 5 кг.
доставка в радиусе 20км от гимназии
28000,00
Lotul 3
Молочные продукты 68740,00
1 15511100-4 Молоко пастериз.2,5% - 1л. литр 1300 в/сорт п/э пак.по 1л.
согласно
заявки с 8.00-14.00 11300,00
2 15500000-8 Кефир 2,5% пак. 700
в/сорт п/эт.пакет по 0,5л. согласно
заявки с 8.00-14.00 4500,00
3 15512000-0 Сметана 10,0% пак. 170 в/сорт п/эт.пакет 0,5л.
согласно
заявки с 8.00-14.00 2040,00
4 15542000-9 Творог 9%свежий9%
полужирный кг. 400 в/сорт 9% пакет 2,0кг согласно
заявки с 8.00-14.00 19200,00
5 15530000-2 Масло сливочное 72,5%
(крестьянское) кг 170 в/сорт без добавл.растительных жиров короба 5кг
крестьянское согласно
заявки с 8.00-14.00 17200,00
6 15543000-6 Сыр твердый 45% кг 100 в/сорт45% (не острый)
5кг без растительных жиров согласно
заявки с 8.00-14.00 9000,00
7 15500000-8 Иогурт фруктовый пак 700 в/сорт п/эт.пакет по 0,5л. согласно
заявки с 8.00-14.00 5500,00
Lotul 4
хлебобулочные изделия 19900,00
1 15811100-7 Хлеб пшеничный нарезной 0,5кг Бух. 3200 в/сорт в целоф.пакете(вес-0,5кг.)
с использованием в производстве муку пшеничную обагащенную железом и фоилевой кислотой в упаковке 16100,00
2 15811100-7 Хлеб серый нарезной 0,5кг Бух. 800 в в/сорт в целоф.пакете(вес-0,5кг.)
с использованием в производстве муку пшеничную обагащенную железом и фоилевой кислотой в упаковке 3800,00
Lotul 5
овощные и фруктовые продукты: 47480,00
1 15300000-1 Картофель стандартн. кг 600 Nu maimic de L-12 cm, D6cm, alb, доставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии
4500,00
2 15300000-1 Лук кг 170 Nu maimic de P-70 gr, D7cm, albдоставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии
1400,00
3 15300000-1 Морковь кг 170 Nu maimic de L-10 cm, dulceдоставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии
1400,00
4 15300000-1 Капуста белокачанная кг 350 1Kg capatsimaisimult доставка до 10:00 ч. 3300,00
5 15300000-1 Свекла кг 60 Bordo, din forma cilindrdulce cu maimic 1-15cm, d-7cmдоставкадо 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии
520,00
6 15300000-1 Лимон кг 10 1 buc 100gr, pielesubtire доставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии
360,00
7 15300000-1 Огурцы свежие кг 100 1 buc 100gr, pielesubtire доставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии
4500,00
8 15300000-1 Томаты свежие кг 120 Autohtone доставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии
5400,00
9 15300000-1 Перец сладкий свежий кг 120 доставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии
5400,00
10 15300000-1 Чеснок свежий кг 5 Numaimic 50gr доставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии
200,00
11 15300000-1 Яблоки кг 550 DulcenumaimicddeD-6 доставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии
5500,00
11 15300000-1 Бананы в/сорт кг 500
Диаметр 250 мм/50мм доставка до 10:00 ч. доставка в радиусе 20км от гимназии
15000,00
Lotul 6
Различные продукты питания 92410,00
1 15800000-6 Крупа арнаутовая кг 80 Фасованный в пакеты по 1 кг PTMD67-38869887-2005 доставка в радиусе 20км от гимназии
750,00
2 15800000-6 Крупа манная фас.по 1кг. кг 120 Фасованный в пакеты по 1 кг GOST 26791-89 доставка в радиусе 20км от гимназии
1000,00
3 15800000-6 Крупа гречневая фас.по 1кг. кг 240 в/сорт фас. в пакете 1 кг доставка в радиусе 20км от гимназии
2500,00
4 15800000-6 Крупа кукурузная
фас.по 1кг. кг 60 в/сорт фас. в пакете 1 кг доставка в радиусе 20км от гимназии
500,00
5 15800000-6 Овсянные хлопья 9 злаковфас.1кг.9злаков кг. 100 в/сорт фас. в пакете 1 кг доставка в радиусе 20км от гимназии
1600,00
6 15800000-6 Рис ЕХТРА фас.по 1кг. кг 220 в/сорт фас. в пакете 1 кг доставка в радиусе 20км от гимназии
4000,00
7 15800000-6 Мука пшеничная кг 50 Высший сорт пищевой меок до 25кг доставка в радиусе 20км от гимназии
300,00
8 15800000-6 Фасоль фас.по 1кг кг 120 в/сорт фас. в пакете 1 кг
доставка в радиусе 20км от гимназии
2900,00
9 15800000-6 Горох сухой фас.по 1кг. кг 140 в/с,фасов,п/э пак.по 1кг.
доставка в радиусе 20км от гимназии
1100,00
10 15800000-6 Сахар (песок)фас.по 5кг. кг 260 в/сорт фас. по 5кг. доставка в радиусе 20км от гимназии
3700,00
11 15800000-6 Макаронные изделия франзелуце(рожки) фас.по 5кг.
класс I, гр.А твердых сортов кг 200 Высший сорт – фасованные по 5 кг Gost 875-92 доставка в радиусе 20км от гимназии
3000,00
12 15800000-6 Чай черный в пакетиках (липтон) акбар кг. 15 в/сорт Пачка по 200гр. доставка в радиусе 20км от гимназии
5000,00
13 15800000-6 Соль йодированная кг 30 в/сорт Пачка по 1кг. доставка в радиусе 20км от гимназии
140,00
14 15800000-6 Какао кг 3 пакет 100 гр доставка в радиусе 20км от гимназии
300,00
15 15800000-6 цикорий кг
5 Пачки по100гр доставка в радиусе 20км от гимназии
900,00
16 15800000-6 Сок в фруктовый ассортименте натуральный литр 500 Тетропакет, 1 л GOST SM 183:2003 доставка в радиусе 20км от гимназии
7000,00
17 15800000-6 Печенье с орехами кг 120 в/сорт короб.по 4-6кг.
доставка в радиусе 20км от гимназии
2800,00
18 15800000-6 Повидло ассорти кг. 60 Из фруктов брусок в картонных коробках по 5 кг доставка в радиусе 20км от гимназии
1200,00
19 15800000-6 Сушеная зелень приправа пачек 60 Пачки по10гр доставка в радиусе 20км от гимназии
200,00
20 15800000-6 ЯЙЦО шт 5100 Диетическое высшей категории Крупное доставка в радиусе 20км от гимназии
7000,00
21 15800000-6 Масло растительное не рафинированное,бут 5литр кг 200 Бут.по 5 литр в/сорт доставка в радиусе 20км от гимназии
4000,00
22 15800000-6 Томаты в собственном соку банка 100 1банка ,0720гр доставка в радиусе 20км от гимназии
1000,0
23 15800000-6 Сок в томатный лит 300 в/сорт в тетрапаках по 1литра доставка в радиусе 20км от гимназии
3500,00
24 15800000-6 Лаваш фэт фрумос шт 250 Упаковка по 2шт целофан 4500,00
25 15800000-6 сухофрукты кг 5 Упаковка по 2кг доставка в радиусе 20км от гимназии
500,00
26 15800000-6 Рыба Скумбрия замороженная без головы и внутренностей кг. 200 в/сорт Без головы и внутренностей (крупная)
упаковка по 10кг доставка в радиусе 20км от гимназии
16000,00
27 15800000-6 Рыба Аргентиназамороженная без головы и внутренностей кг. 200 в/сорт Без головы и внутренностей (крупная)
упаковка по 5кг доставка в радиусе 20км от гимназии
14000,00
28 15800000-6 Зеленный горошек варённый консервированый банки 80 Банки 720гр стекляные доставка в радиусе 20км от гимназии
900,00
29 15800000-6 Кукуруза варенная косервирован
ная банки 100 Банки 720гр стекляные доставка в радиусе 20км от гимназии
1000,00
30 15800000-6 Лапша домашняя яичная 1 кг.фас. «Амми» кг. 90 Фасованный в пакеты по 1 кг доставка в радиусе 20км от гимназии
1120,00
31
Valoarea estimativă totală 297530,00
9. În cazul în care contractul este împărțit pe loturi un operator economic poate depune oferta (se va selecta):
1) Pentru un singur lot;
2) Pentru mai multe loturi;
3) Pentru toate loturile;
4) Alte limitări privind numărul de loturi care pot fi atribuite aceluiași ofertant___________________________________________________________________.
10. Admiterea sau interzicerea ofertelor alternative: _________________________________
(indicați se admite sau nu se admite)
11. Termenii și condițiile de livrare/prestare/executare solicitați: с 01.01.2020 – 31.05.2020 г.по заявке заказчика в соответствии с реальными потребностями в течении 24 часов _________
12. Termenul de valabilitate a contractului:__ 31.07.2019 г._
13. Contract de achiziție rezervat atelierelor protejate sau că acesta poate fi executat numai în cadrul unor programe de angajare protejată (după caz): ___________________________
(indicați da sau nu)
14. Prestarea serviciului este rezervată unei anumite profesii în temeiul unor acte cu putere de lege sau al unor acte administrative (după caz): _____________________________________________________________________________
(se menționează respectivele acte cu putere de lege și acte administrative)
15. Scurta descriere a criteriilor privind eligibilitatea operatorilor economici care pot determina eliminarea acestora și a criteriilor de selecție; nivelul minim (nivelurile minime) al (ale) cerințelor eventual impuse; se menționeazăinformațiile solicitate (DUAE, documentație):
Nr. d/o Descrierea criteriului/cerinței Mod de demonstrare a îndeplinirii criteriului/cerinței: Nivelul minim/
Obligativitatea
1 Свидетельство о регистрации предприятия Копия, выданная Государственной регистрационной палатой; подтвержденная печатью и подписью Участника обязательно
2 Свидетельство об открытии банковского счета Копия, выданная банком, в котором открыт счет; подтвержденная печатью и подписью участника обязательно
3 Свидетельство о систематической уплате налогов, сборов, взносов Копия, выданная Налоговой инспекцией, подтвержденная печатью и подписью Участника обязательно
4 Последний финансовый отчет Копия, подтвержденная печатью и подписью участника обязательно
5 Декларация об этическом поведении и неучастии в мошеннических и коррупционных действиях Согласно Ф.3.4, подтвержденная подписью и печатью участника обязательно
6 Декларация относительно личной ситуации экономического оператора Согласно Ф.3.5, подтвержденный печатью и подписью участника обязательно
7 Информационный формуляр об офертанте Согласно Ф.3.3, подтвержденный печатью и подписью участника обязательно
8 Протокол последних исследований продуктов Копия, подтвержденная печатью и подписью участника обязательно
9 Формуляр оферты Согласно Ф.3.1 подтвержденный печатью и подписью участника обязательно
10 Ветеринарно-санитарная авторизация Копия, выданная аккредитованным органом по сертификации, подтвержденная подписью и печатью участника обязательно
11 Ветеринарно-санитарная авторизация на транспорт, а также медицинская книжка водителя и гигиеническое обучение Копия, выданная аккредитованным органом по сертификации, подтвержденная подписью и печатью участника обязательно
12 Сертификат соответствия/ декларация соответствия Копия, выданная аккредитованным органом по сертификации, подтвержденная подписью и печатью участника обязательно
13 Удостоверение качества продукта от производителя Копия, подтвержденная печатью и подписью участника обязательно
14 Ветеринарно-санитарный сертификат Для продуктов животного происхождения (мясо, молочные продукты, яйцо, рыба), копия выданная аккредитованным органом по сертификации, подтвержденная подписью и печатью участника обязательно
15 Сертификат безопасности Для продуктов растительного происхождения, выданная аккредитованным органом по сертификации, подтвержденная подписью и печатью участника обязательно
16. Motivul recurgerii la procedura accelerată (în cazul licitației deschise, restrînseși al procedurii negociate), după caz__________________________________________________
17. Tehnici și instrumente specifice de atribuire (dacă este cazul specificați dacă se va utiliza acordul-cadru, sistemul dinamic de achiziție sau licitația electronică): _электронныйаукцион.
18. Condiții speciale de care depinde îndeplinirea contractului (indicați după caz): _______________________________________________________________________________
19. Criteriul de evaluare aplicat pentru adjudecarea contractului:самаянизкаяценапокаждомулоту.
20. Factorii de evaluare a ofertei celei mai avantajoase din punct de vedere economic, precum și ponderile lor:
Nr. d/o Denumirea factorului de evaluare Ponderea%
21. Termenul limită de depunere/deschidere a ofertelor:
- până la: [ora exactă]__ согласноплатформеachizitii.md
- pe: [data]__ согласноплатформеachizitii.md ____________
22. Adresa la care trebuie transmise ofertele sau cererile de participare:
Ofertele sau cererile de participare vor fi depuse electronic prin intermediul SIA RSAP
23. Termenul de valabilitate a ofertelor: _60 дней
24. Locul deschiderii ofertelor: __________________________________________________
(SIA RSAP sau adresa deschiderii)
Ofertele întîrziate vor fi respinse.
25. Persoanele autorizate să asiste la deschiderea ofertelor:
Ofertanții sau reprezentanții acestora au dreptul să participe la deschiderea ofertelor, cu excepția cazului cînd ofertele au fost depuse prin SIA “RSAP”.
26. Limba sau limbile în care trebuie redactate ofertele sau cererile de participare: русский ___________________________________________________________________________
27. Respectivul contract se referă la un proiect și/sau program finanțat din fonduri ale Uniunii Europene: ____________________________________________________________
(se specifică denumireaproiectului și/sau programului)
28. Denumirea și adresa organismului competent de soluționare a contestațiilor:
Agenția Națională pentru Soluționarea Contestațiilor
Adresa: mun. Chișinău, bd. Ștefan cel Mare și Sfânt nr.124 (et.4), MD 2001;
Tel/Fax/email:022-820 652, 022 820-651, [email protected]
29. Data (datele) șireferința (referințele) publicărilor anterioare în Jurnalul Oficial al Uniunii Europene privind contractul (contractele) la care se referă anunțul respective (dacă este cazul):_____________________________________________________________________
30. În cazul achizițiilor periodice, calendarul estimat pentru publicarea anunțurilor viitoare:______________________________________________________________________
31. Data publicării anunțului de intenție sau, după caz, precizarea că nu a fost publicat un astfel de anunţ:________________________________________________________________
32. Data transmiterii spre publicare a anunțului de participare:_________________________
33. În cadrul procedurii de achiziție publică se va utiliza/accepta:
Denumirea instrumentului electronic Se va utiliza/accepta sau nu
depunerea electronică a ofertelor sau a cererilor de participare Да
sistemul de comenzi electronice Нет
facturarea electronică Нет
plățile electronice Нет
34. Contractul intră sub incidența Acordului privind achizițiile guvernamentale al Organizației Mondiale a Comerțului (numai în cazul anunțurilor transmise spre publicare în Jurnalul Oficial al Uniunii Europene): __ нет _______________________________________
(se specifică da sau nu)
35. Alte informații relevante: ______________________________________________________
Conducătorul grupului de lucru: Пулукчу Мария_______ L.Ș.
06.12.2019 14:23 UTC · Lot
Bună .., Vă rugăm să separați peștele într-un lot separat .. Interprinderea n-a nu poate sa participa la această licitație. Multumesc
Ответ заказчика: На данный момент рабочая группа не может разделить технически данный лот, после тендера если этот лот не пройдёт мы обьявим новую процедуру с разделением лота
Документы 3
- anunt_de_participare.docx
- единый европейский формуляр-1.doc
- aprobat.docx
Поданные предложения 18
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| I.I. "COSTOVA MARIA" | 4 | 16 851,86 MDL | На рассмотрении | 12.12.2019 11:05 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 2 | 79 287,70 MDL | На рассмотрении | 13.12.2019 16:23 UTC |
| IM UNIT-OLIMP SRL | 5 | 44 401,87 MDL | На рассмотрении | 11.12.2019 12:58 UTC |
| SRL BAGUETTE | 5 | 42 478,10 MDL | На рассмотрении | 14.12.2019 07:33 UTC |
| AO IUGINTERTRANS | 4 | 21 880,00 MDL | На рассмотрении | 12.12.2019 09:36 UTC |
| II "Dimitroglo Andrei" | 1 | 37 800,00 MDL | На рассмотрении | 12.12.2019 12:35 UTC |
| II BODUR | 4 | 16 880,00 MDL | На рассмотрении | 11.12.2019 11:17 UTC |
| SRL BAGUETTE | 2 | 83 879,20 MDL | На рассмотрении | 14.12.2019 07:32 UTC |
| SRL FABRICA OLOI PAK | 3 | 70 106,48 MDL | На рассмотрении | 12.12.2019 07:26 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 1 | 37 087,50 MDL | На рассмотрении | 13.12.2019 16:08 UTC |
| II Sinteacova Svetlana | 5 | 44 360,00 MDL | На рассмотрении | 13.12.2019 17:22 UTC |
| CC "Nivali-Prod"SRL | 1 | 39 375,00 MDL | На рассмотрении | 12.12.2019 11:27 UTC |
| SRL BAGUETTE | 6 | 27 936,00 MDL | На рассмотрении | 14.12.2019 07:32 UTC |
| SRL Meatpromcom | 1 | 37 089,00 MDL | На рассмотрении | 12.12.2019 06:34 UTC |
| CC "Nivali-Prod"SRL | 6 | 27 375,00 MDL | На рассмотрении | 12.12.2019 11:28 UTC |
| FPC "Serviabil" SRL | 3 | 72 995,37 MDL | На рассмотрении | 13.12.2019 14:13 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 6 | 27 000,00 MDL | На рассмотрении | 13.12.2019 16:10 UTC |
| SRL BAGUETTE | 1 | 38 700,00 MDL | На рассмотрении | 14.12.2019 07:32 UTC |
Решения о присуждении 18
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SRL SLAVENA LUX | 1 | 37 087,50 MDL | Итог не раскрыт | 16.12.2019 12:42 UTC |
| SRL BAGUETTE | 6 | 27 936,00 MDL | Итог не раскрыт | 16.12.2019 12:42 UTC |
| CC "Nivali-Prod"SRL | 1 | 36 677,00 MDL | Итог не раскрыт | 16.12.2019 12:42 UTC |
| I.I. "COSTOVA MARIA" | 4 | 16 851,86 MDL | Победитель определён | 24.12.2019 11:55 UTC |
| IM UNIT-OLIMP SRL | 5 | 44 401,87 MDL | Итог не раскрыт | 16.12.2019 12:42 UTC |
| AO IUGINTERTRANS | 4 | 21 880,00 MDL | Итог не раскрыт | 16.12.2019 12:42 UTC |
| CC "Nivali-Prod"SRL | 6 | 26 999,00 MDL | Итог не раскрыт | 16.12.2019 12:42 UTC |
| SRL BAGUETTE | 5 | 39 499,99 MDL | Победитель определён | 24.12.2019 13:19 UTC |
| FPC "Serviabil" SRL | 3 | 70 100,00 MDL | Победитель определён | 24.12.2019 11:53 UTC |
| II "Dimitroglo Andrei" | 1 | 36 090,00 MDL | Победитель определён | 24.12.2019 11:07 UTC |
| SRL BAGUETTE | 2 | 78 976,65 MDL | Итог не раскрыт | 16.12.2019 12:42 UTC |
| II Sinteacova Svetlana | 5 | 39 500,00 MDL | Итог не раскрыт | 16.12.2019 12:42 UTC |
| SRL Meatpromcom | 1 | 36 269,00 MDL | Итог не раскрыт | 16.12.2019 12:42 UTC |
| SRL BAGUETTE | 1 | 38 700,00 MDL | Итог не раскрыт | 16.12.2019 12:42 UTC |
| SRL FABRICA OLOI PAK | 3 | 70 106,48 MDL | Итог не раскрыт | 16.12.2019 12:42 UTC |
| II BODUR | 4 | 16 880,00 MDL | Итог не раскрыт | 16.12.2019 12:42 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 2 | 78 976,64 MDL | Победитель определён | 02.01.2020 09:13 UTC |
| SRL SLAVENA LUX | 6 | 26 720,00 MDL | Победитель определён | 24.12.2019 11:51 UTC |
Контракты 3
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SRL SLAVENA LUX | 2 | 78 976,64 MDL | Договор в подготовке | 02.01.2020 09:15 UTC |
| I.I. "COSTOVA MARIA" | 4 | 16 851,86 MDL | Договор в подготовке | 02.01.2020 09:53 UTC |
| SRL BAGUETTE | 5 | 39 499,99 MDL | Договор в подготовке | 02.01.2020 10:15 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.