Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1573717628843
Echipamente medicale
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
58 280,00 MDL
До дедлайна
истёк
20.11.2019 08:00 UTC
Лоты
12
Поданные предложения
33
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Echipamente medicale
Параметры закупки
- CPV
- 33 › 33100000-1 · Echipamente medicale
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 58 280,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- IMSP SCMS MPS · 58 280,00 MDL · 2019-01-01 → 2019-12-31
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
14.11.2019 · 08:30 UTC
Разъяснение условий
14.11.2019 → 17.11.2019 08:00 UTC
Принимают предложения
17.11.2019 → 20.11.2019 08:00 UTC
Определение победителя
20.11.2019
Исполнение контракта
30.11.2019 → 31.12.2019 00:00 UTC
Предметы закупки 20
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | Port ac mediu 15 cm | 33100000-1 Echipamente medicale | 15 шт. |
| 2 | 10 | Pensete Medicale din otel inoxidabil 12,5cm | 33100000-1 Echipamente medicale | 30 шт. |
| 3 | 4 | Pensete Cu virf curbat 10cm | 33100000-1 Echipamente medicale | 10 шт. |
| 4 | 5 | Hidrometru VIT-2(+15 - +40) | 33100000-1 Echipamente medicale | 15 шт. |
| 5 | 9 | Pulsometru | 33100000-1 Echipamente medicale | 15 шт. |
| 6 | 2 | cuva Reniforma de masa plastica 16 cm | 33100000-1 Echipamente medicale | 20 шт. |
| 7 | 2 | cuva Reniforma de masa plastica 26 cm | 33100000-1 Echipamente medicale | 20 шт. |
| 8 | 7 | Foarfeca medicala 21 cm | 33100000-1 Echipamente medicale | 10 шт. |
| 9 | 1 | Cuva Reniforma de inox 22 cm | 33100000-1 Echipamente medicale | 20 шт. |
| 10 | 10 | Pensete Medicale din otel inoxidabil 16cm | 33100000-1 Echipamente medicale | 40 шт. |
| 11 | 10 | Pensete Medicale din otel inoxidabil 20cm | 33100000-1 Echipamente medicale | 10 шт. |
| 12 | 7 | Foarfeca medicala 16,5 cm | 33100000-1 Echipamente medicale | 50 шт. |
| 13 | 1 | CuvaReniforma de inox 26 cm | 33100000-1 Echipamente medicale | 20 шт. |
| 14 | 6 | Port ac Mare 22cm | 33100000-1 Echipamente medicale | 10 шт. |
| 15 | 3 | Casolete | 33100000-1 Echipamente medicale | 20 шт. |
| 16 | 11 | Fire de sutura | 33100000-1 Echipamente medicale | 10 компл. |
| 17 | 12 | Cimp de operatie | 33100000-1 Echipamente medicale | 300 шт. |
| 18 | 8 | cuva Dreptunghulara de inox 30x22 cm | 33100000-1 Echipamente medicale | 25 шт. |
| 19 | 4 | Pensete Cu virf curbat 15cm | 33100000-1 Echipamente medicale | 10 шт. |
| 20 | 1 | Cuva Reniforma de inox 20 cm | 33100000-1 Echipamente medicale | 20 шт. |
Лоты 12
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lot10Cuva Reniforma de inox 20cm, 22cm, 26 cm | 6 400,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chişinău, str. A. Puşkin, 51 | 30.11.2019 → 31.12.2019 | Присуждено |
| 2 | Lot9 cuva Reniforma de masa plastica 16 cm, 26cm | 860,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chişinău, str. A. Puşkin, 51 | 30.11.2019 → 31.12.2019 | Присуждено |
| 3 | Lot4Casolete Pentru sterilizare inox KCK-18(390X190mm) | 14 500,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chişinău, str. A. Puşkin, 51 | 30.11.2019 → 31.12.2019 | Присуждено |
| 4 | Lot6Pensete Pensete Cu virf curbat 10 cm, 15cm | 2 000,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chişinău, str. A. Puşkin, 51 | 30.11.2019 → 31.12.2019 | Присуждено |
| 5 | Lot2Hidrometru VIT-2(+15 - +40) | 4 500,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chişinău, str. A. Puşkin, 51 | 30.11.2019 → 31.12.2019 | Присуждено |
| 6 | Lot7Port ac Port ac Mare 22cm, mediu 15 cm | 5 250,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chişinău, str. A. Puşkin, 51 | 30.11.2019 → 31.12.2019 | Присуждено |
| 7 | Obiectul achizițieiFoarfeca medicala Foarfeca medicala 16,5 cm, 21 cm | 3 420,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chişinău, str. A. Puşkin, 51 | 30.11.2019 → 31.12.2019 | Присуждено |
| 8 | Lot8cuva cuva Dreptunghulara de inox 30x22 cm | 5 500,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chişinău, str. A. Puşkin, 51 | 30.11.2019 → 31.12.2019 | Присуждено |
| 9 | Lot3Pulsometru portative pentru adulti | 5 250,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chişinău, str. A. Puşkin, 51 | 30.11.2019 → 31.12.2019 | Присуждено |
| 10 | Lot5Pensete Pensete Medicale din otel inoxidabil 12,5cm, 16 cm, 20 cm | 5 600,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chişinău, str. A. Puşkin, 51 | 30.11.2019 → 31.12.2019 | Присуждено |
| 11 | Lot11Fire de sutura N12, 10-0 | 3 000,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chişinău, str. A. Puşkin, 51 | 30.11.2019 → 31.12.2019 | Не состоялась |
| 12 | Lot12Cimp de operatie oftolmologic | 2 000,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chişinău, str. A. Puşkin, 51 | 30.11.2019 → 31.12.2019 | Не состоялась |
Вопросы и ответы 4
15.11.2019 09:40 UTC · Lot 1 Foarfeca medicala
Va rugam sa indicati tipul foarfecei, pentru ce vor fi folosite, forma (drepte, incovoiata) virful (ascutit, bont)
Ответ заказчика: Foarfecă medicală formă dreaptă, vîrful bont.
14.11.2019 08:30 UTC · materialul
firele de sutura din ce material, cu ac sau bobina, daca cu ac atunci de care ac.... voi precis stiti ce va trebuie?
Ответ заказчика: fire de sutura material capron, grosimea nr. 4, nr. 5; bobină 20 metri, fără ac.
Catgut cu ac tăietor 1/2 circumferință nr. 5, nr. 6
15.11.2019 09:38 UTC · Lot 5. Pencete Medicale
Va rugam sa indicati tipul pencetelor - anatomice, chirurgicale, etc
Ответ заказчика: Pencete anatomice din inox tip Bellrot 15 cm.
15.11.2019 09:41 UTC · Lot 6 Pense
Va rugam sa oferiti mai multe detalii
Ответ заказчика: Pencetă inox – anatomică echivalent Bellrot
Документы 1
- anunt de participare consumabile medicale
Поданные предложения 33
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Azica-Grup | 9 | 6 075,00 MDL | На рассмотрении | 19.11.2019 17:11 UTC |
| GBG-MLD SRL | 6 | 2 880,00 MDL | На рассмотрении | 18.11.2019 14:07 UTC |
| SA Tehoptimed | 9 | 4 710,00 MDL | На рассмотрении | 19.11.2019 14:37 UTC |
| Ecochimie | 8 | 3 075,00 MDL | На рассмотрении | 18.11.2019 23:08 UTC |
| SA Tehoptimed | 4 | 2 625,00 MDL | На рассмотрении | 19.11.2019 14:38 UTC |
| SA Tehoptimed | 8 | 3 937,50 MDL | На рассмотрении | 19.11.2019 14:39 UTC |
| Azica-Grup | 4 | 1 290,00 MDL | На рассмотрении | 19.11.2019 17:09 UTC |
| GBG-MLD SRL | 1 | 8 900,00 MDL | На рассмотрении | 18.11.2019 14:08 UTC |
| SA Tehoptimed | 2 | 583,33 MDL | На рассмотрении | 19.11.2019 14:39 UTC |
| Romedcom | 9 | 4 800,00 MDL | На рассмотрении | 19.11.2019 09:38 UTC |
| SA Tehoptimed | 1 | 4 800,00 MDL | На рассмотрении | 19.11.2019 14:40 UTC |
| Instrumed Grup SRL | 6 | 3 425,00 MDL | На рассмотрении | 18.11.2019 09:45 UTC |
| SA Tehoptimed | 5 | 3 012,50 MDL | На рассмотрении | 19.11.2019 14:36 UTC |
| SA Tehoptimed | 7 | 7 125,00 MDL | На рассмотрении | 19.11.2019 14:36 UTC |
| Azica-Grup | 10 | 3 020,00 MDL | На рассмотрении | 19.11.2019 17:10 UTC |
| GBG-MLD SRL | 7 | 4 900,00 MDL | На рассмотрении | 18.11.2019 14:04 UTC |
| GBG-MLD SRL | 2 | 980,00 MDL | На рассмотрении | 18.11.2019 14:17 UTC |
| GBG-MLD SRL | 4 | 1 700,00 MDL | На рассмотрении | 18.11.2019 14:07 UTC |
| Azica-Grup | 1 | 5 260,00 MDL | На рассмотрении | 19.11.2019 17:09 UTC |
| GBG-MLD SRL | 10 | 4 700,00 MDL | На рассмотрении | 18.11.2019 14:16 UTC |
| Azica-Grup | 8 | 5 000,00 MDL | На рассмотрении | 19.11.2019 17:08 UTC |
| Ecochimie | 3 | 13 400,00 MDL | На рассмотрении | 18.11.2019 23:07 UTC |
| Azica-Grup | 6 | 2 505,00 MDL | На рассмотрении | 19.11.2019 17:08 UTC |
| Azica-Grup | 2 | 1 820,00 MDL | На рассмотрении | 19.11.2019 17:10 UTC |
| Показать ещё (24 / 33) | ||||
Решения о присуждении 35
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SA Tehoptimed | 9 | 4 710,00 MDL | Победитель определён | 29.11.2019 09:53 UTC |
| Instrumed Grup SRL | 6 | 3 425,00 MDL | Итог не раскрыт | 20.11.2019 08:00 UTC |
| Azica-Grup | 4 | 1 290,00 MDL | Победитель определён | 29.11.2019 09:54 UTC |
| Azica-Grup | 9 | 6 075,00 MDL | Итог не раскрыт | 20.11.2019 08:00 UTC |
| 11 | — | Не состоялась | 20.11.2019 08:00 UTC | |
| SA Tehoptimed | 5 | 3 012,50 MDL | Победитель определён | 28.11.2019 12:36 UTC |
| GBG-MLD SRL | 7 | 4 900,00 MDL | Итог не раскрыт | 20.11.2019 08:00 UTC |
| Azica-Grup | 2 | 1 820,00 MDL | Итог не раскрыт | 20.11.2019 08:00 UTC |
| GBG-MLD SRL | 6 | 2 880,00 MDL | Итог не раскрыт | 20.11.2019 08:00 UTC |
| GBG-MLD SRL | 2 | 980,00 MDL | Итог не раскрыт | 20.11.2019 08:00 UTC |
| Azica-Grup | 8 | 5 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 20.11.2019 08:00 UTC |
| GBG-MLD SRL | 10 | 4 700,00 MDL | Итог не раскрыт | 20.11.2019 08:00 UTC |
| SA Tehoptimed | 6 | 3 625,00 MDL | Итог не раскрыт | 20.11.2019 08:00 UTC |
| SA Tehoptimed | 4 | 2 625,00 MDL | Итог не раскрыт | 20.11.2019 08:00 UTC |
| SA Tehoptimed | 10 | 3 708,33 MDL | Итог не раскрыт | 20.11.2019 08:00 UTC |
| Azica-Grup | 10 | 3 020,00 MDL | Победитель определён | 28.11.2019 14:08 UTC |
| SA Tehoptimed | 8 | 3 937,50 MDL | Итог не раскрыт | 20.11.2019 08:00 UTC |
| Ecochimie | 8 | 3 075,00 MDL | Победитель определён | 28.11.2019 14:05 UTC |
| SA Tehoptimed | 1 | 4 800,00 MDL | Победитель определён | 28.11.2019 14:06 UTC |
| Azica-Grup | 6 | 2 505,00 MDL | Победитель определён | 29.11.2019 09:55 UTC |
| Azica-Grup | 7 | 4 525,00 MDL | Победитель определён | 28.11.2019 14:09 UTC |
| GBG-MLD SRL | 4 | 1 700,00 MDL | Итог не раскрыт | 20.11.2019 08:00 UTC |
| GBG-MLD SRL | 1 | 8 900,00 MDL | Итог не раскрыт | 20.11.2019 08:00 UTC |
| GBG-MLD SRL | 3 | 18 800,00 MDL | Итог не раскрыт | 20.11.2019 08:00 UTC |
| Показать ещё (24 / 35) | ||||
Контракты 10
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SA Tehoptimed | 5 | 3 012,50 MDL | Договор в подготовке | 29.11.2019 08:59 UTC |
| Azica-Grup | 7 | 4 525,00 MDL | Договор в подготовке | 07.12.2019 09:55 UTC |
| Azica-Grup | 6 | 2 505,00 MDL | Договор в подготовке | 07.12.2019 09:55 UTC |
| SA Tehoptimed | 9 | 4 710,00 MDL | Договор в подготовке | 07.12.2019 09:55 UTC |
| SA Tehoptimed | 3 | 13 166,67 MDL | Договор в подготовке | 07.12.2019 09:55 UTC |
| SA Tehoptimed | 1 | 4 800,00 MDL | Договор в подготовке | 07.12.2019 09:55 UTC |
| Azica-Grup | 4 | 1 290,00 MDL | Договор в подготовке | 07.12.2019 09:55 UTC |
| SA Tehoptimed | 2 | 583,33 MDL | Договор в подготовке | 07.12.2019 09:55 UTC |
| Azica-Grup | 10 | 3 020,00 MDL | Договор в подготовке | 07.12.2019 09:55 UTC |
| Ecochimie | 8 | 3 075,00 MDL | Договор в подготовке | 07.12.2019 09:55 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.