Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1573118077090
Mijloace tehnice de detectare, comunicare și componente pentru sisteme de semnalizare
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
286 666,67 MDL
До дедлайна
истёк
15.11.2019 08:00 UTC
Электронный аукцион: 18.11.2019 11:00 UTC
Лоты
4
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Mijloace tehnice de detectare, comunicare și componente pentru sisteme de semnalizare:
-Aparat telefonic de sistem;
-Încărcător pentru stație radio;
-Sursă de alimenentare de rezervă (SAR) în set cu acumulator la 12V 9A/h;
- Modul de extindere.
Параметры закупки
- CPV
- 35 › 35100000-5 · Echipament de urgenţă şi de siguranţă
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 286 666,67 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Administrația Națională a Penitenciarelor · 286 666,67 MDL · 2019-11-07 → 2019-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
08.11.2019 · 06:22 UTC
Разъяснение условий
07.11.2019 → 12.11.2019 08:00 UTC
Принимают предложения
12.11.2019 → 15.11.2019 08:00 UTC
Определение победителя
15.11.2019
Исполнение контракта
02.12.2019 → 16.12.2019 09:30 UTC
Предметы закупки 4
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | Sursă de alimentare de rezervă (SAR) în set cu acumulator la 12V 9A/h | 35100000-5 Echipament de urgenţă şi de siguranţă | 10 шт. |
| 2 | 2 | Modul de extindere | 35100000-5 Echipament de urgenţă şi de siguranţă | 20 компл. |
| 3 | 1 | Aparat telefonic de sistem | 35100000-5 Echipament de urgenţă şi de siguranţă | 5 шт. |
| 4 | 4 | Încărcător pentru stație radio | 35100000-5 Echipament de urgenţă şi de siguranţă | 20 шт. |
Лоты 4
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aparat telefonic de sistem | 10 000,00 MDL | mun.Chişinău str.Budăi 2b | 02.12.2019 → 16.12.2019 | Не состоялась |
| 2 | Modul de extindere | 43 333,33 MDL | mun.Chişinău str.Budăi 2b | 02.12.2019 → 16.12.2019 | Не состоялась |
| 3 | Sursă de alimentare de rezervă (SAR) în set cu acumulator la 12V 9A/h | 16 666,67 MDL | mun.Chişinău str.Budăi 2b | 02.12.2019 → 16.12.2019 | Не состоялась |
| 4 | Încărcător pentru stație radio | 216 666,67 MDL | mun.Chişinău str.Budăi 2b | 02.12.2019 → 16.12.2019 | Присуждено |
Документы 6
- anun de participare.pdf
- documentatia standard mijloace tehnice.pdf
- duae.pdf
- duae.docx
- anunt_de_participare sisteme video de monitorizare.docx
- documentatia_standard.docx
Поданные предложения 1
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Caterpilar SRL | 4 | 203 500,00 MDL | На рассмотрении | 14.11.2019 14:46 UTC |
Решения о присуждении 4
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| 2 | — | Не состоялась | 15.11.2019 08:00 UTC | |
| 3 | — | Не состоялась | 15.11.2019 08:00 UTC | |
| Caterpilar SRL | 4 | 203 500,00 MDL | Победитель определён | 19.11.2019 14:44 UTC |
| 1 | — | Не состоялась | 15.11.2019 08:00 UTC |
Официальные изменения 1
08.11.2019 06:22 UTC
General change of Contract Notice