RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1564397875061

Bănci școlare

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
16 666,66 MDL
До дедлайна
истёк
03.08.2019 06:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Bănci școlare nr. 6

Параметры закупки

CPV
3939100000-3 · Mobilier
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
16 666,66 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Direcția Generală Educație Tineret și Sport · 16 666,66 MDL · 2019-07-29 → 2019-08-24
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
29.07.2019 · 11:12 UTC
Разъяснение условий
29.07.2019 → 31.07.2019 05:30 UTC
Принимают предложения
31.07.2019 → 03.08.2019 06:00 UTC
Определение победителя
03.08.2019
Исполнение контракта
12.08.2019 → 24.08.2019 11:06 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Bănci școlare39100000-3
Mobilier
15 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Bănci școlare
Bănci școlare nr.6
16 666,66 MDLmun.Chişinău
str. Mitropolit Dosoftei, 99
12.08.2019 → 24.08.2019Присуждено

Документы 2

  • invitație mobilier.pdf
    только метаданныеДокументация закупки29.07.2019
  • invitație bănci școlare.pdf
    только метаданныеДокументация закупки29.07.2019

Поданные предложения 3

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Limani-Grup SRL15 112,50 MDLНа рассмотрении02.08.2019 17:39 UTC
Vials-Teh SRL13 737,50 MDLНа рассмотрении02.08.2019 15:07 UTC
Anstelux SRL15 625,00 MDLНа рассмотрении01.08.2019 09:57 UTC

Решения о присуждении 3

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Vials-Teh SRL13 737,50 MDLПобедитель определён08.08.2019 05:38 UTC
Anstelux SRL15 625,00 MDLИтог не раскрыт03.08.2019 06:00 UTC
Limani-Grup SRL15 112,50 MDLИтог не раскрыт03.08.2019 06:00 UTC

Официальные изменения 1

29.07.2019 11:12 UTC
General change of Contract Notice

Контракты 1

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Vials-Teh SRL13 737,50 MDLДоговор в подготовке08.08.2019 05:38 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.