Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1562241277790
Produse alimentare
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
202 530,00 MDL
До дедлайна
истёк
23.07.2019 09:00 UTC
Электронный аукцион: 24.07.2019 11:00 UTC
Лоты
4
Поданные предложения
9
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Produse alimentare
Параметры закупки
- CPV
- 15 › 15800000-6 · Diverse produse alimentare
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 202 530,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- IP LT Ion Creanga or.Ungheni · 202 530,00 MDL · 2019-09-01 → 2019-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
04.07.2019 · 12:18 UTC
Разъяснение условий
04.07.2019 → 19.07.2019 09:00 UTC
Принимают предложения
19.07.2019 → 23.07.2019 09:00 UTC
Определение победителя
24.07.2019
Исполнение контракта
01.09.2019 → 30.12.2019 13:06 UTC
Предметы закупки 4
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | Diverse produse | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 19 049 кг |
| 2 | 3 | Produse lactate | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 2 148 кг |
| 3 | 2 | Peste | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 637 кг |
| 4 | 1 | Carne de porc | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 269 кг |
Лоты 4
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Carne de porc Carne de porc (degresat, fileu) | 22 410,00 MDL | mun.Ungheni str.Stefan Cel Mare 151 | 01.09.2019 → 30.12.2019 | Присуждено |
| 2 | Peste Peste (fara cap si coada) | 24 045,00 MDL | mun.Ungheni str.Stefan Cel Mare 151 | 01.09.2019 → 30.12.2019 | Присуждено |
| 3 | Produse lactate | 55 379,00 MDL | mun.Ungheni str.Stefan Cel Mare 151 | 01.09.2019 → 30.12.2019 | Присуждено |
| 4 | Diverse produse | 100 696,00 MDL | mun.Ungheni str.Stefan Cel Mare 151 | 01.09.2019 → 30.12.2019 | Присуждено |
Документы 1
- anunt alimentare sem ii 2019.pdf
Поданные предложения 9
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| BAGUETTE SRL | 4 | 110 017,03 MDL | На рассмотрении | 19.07.2019 09:59 UTC |
| BAGUETTE SRL | 2 | 30 937,46 MDL | На рассмотрении | 19.07.2019 10:13 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 1 | 19 278,33 MDL | На рассмотрении | 19.07.2019 12:33 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 2 | 31 656,67 MDL | На рассмотрении | 19.07.2019 12:32 UTC |
| GEMBIRD SRL | 4 | 81 440,42 MDL | На рассмотрении | 19.07.2019 09:06 UTC |
| LACTIS | 3 | 53 113,40 MDL | На рассмотрении | 19.07.2019 09:19 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 4 | 97 872,45 MDL | На рассмотрении | 19.07.2019 12:31 UTC |
| BAGUETTE SRL | 1 | 18 770,82 MDL | На рассмотрении | 19.07.2019 10:15 UTC |
| SRL Viocris-Impex | 2 | 25 708,85 MDL | На рассмотрении | 23.07.2019 05:10 UTC |
Решения о присуждении 9
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SRL "Lovis Angro" | 1 | 18 770,81 MDL | Победитель определён | 25.07.2019 12:43 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 4 | 97 872,45 MDL | Победитель определён | 07.08.2019 07:55 UTC |
| BAGUETTE SRL | 1 | 18 770,82 MDL | Итог не раскрыт | 24.07.2019 12:05 UTC |
| BAGUETTE SRL | 2 | 30 937,46 MDL | Итог не раскрыт | 24.07.2019 12:05 UTC |
| GEMBIRD SRL Документы решения: oferta gembird.pdf ↗ | 4 | 81 440,42 MDL | Предложения отклонены | 07.08.2019 07:49 UTC |
| LACTIS | 3 | 53 113,40 MDL | Победитель определён | 25.07.2019 09:19 UTC |
| SRL Viocris-Impex | 2 | 25 708,85 MDL | Победитель определён | 25.07.2019 11:58 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 2 | 31 656,67 MDL | Итог не раскрыт | 24.07.2019 12:05 UTC |
| BAGUETTE SRL | 4 | 110 017,03 MDL | Итог не раскрыт | 24.07.2019 12:05 UTC |
Контракты 2
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| SRL "Lovis Angro" | 4 | 97 872,45 MDL | Договор в подготовке | 07.08.2019 08:10 UTC |
| SRL "Lovis Angro" | 1 | 18 770,81 MDL | Договор в подготовке | 25.07.2019 12:56 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.