Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1558502507824
Cărbune AM 13-25
Завершена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
9 999 362,00 MDL
До дедлайна
истёк
27.06.2019 07:00 UTC
Лоты
3
Поданные предложения
12
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Cărbune AM 13-25
Параметры закупки
- CPV
- 09 › 09200000-1 · Petrol, cărbune şi produse petroliere
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 9 999 362,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Administrația Națională a Penitenciarelor · 9 999 362,00 MDL · 2019-05-22 → 2019-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
31.05.2019 · 06:06 UTC
Разъяснение условий
22.05.2019 → 03.06.2019 07:00 UTC
Принимают предложения
03.06.2019 → 27.06.2019 07:00 UTC
Определение победителя
27.06.2019
Исполнение контракта
01.08.2019 → 31.10.2019 11:57 UTC
Предметы закупки 18
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | Penitenciarul nr.7-Rusca | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 173 т |
| 2 | 1 | DDS ”Pantera” or. Cricova | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 56 т |
| 3 | 1 | Penitenciarul nr.10-Goian | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 120 т |
| 4 | 3 | Penitenciarul nr.2-Lipcani | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 150 т |
| 5 | 1 | Penitenciarul nr.8-Bender | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 90 т |
| 6 | 3 | Penitenciarul nr.6 -Soroca | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 470 т |
| 7 | 1 | Centrul de Instruire Goian | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 85 т |
| 8 | 3 | Penitenciarul nr.11- Bălți | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 12 т |
| 9 | 1 | Penitenciarul nr.16-Pruncul | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 185 т |
| 10 | 2 | Penitenciarul nr.3-Leova | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 195 т |
| 11 | 3 | Penitenciarul nr.17- Rezina | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 40 т |
| 12 | 1 | Penitenciarul nr.18-Brănești | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 368 т |
| 13 | 2 | Penitenciarul nr.5-Cahul | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 195 т |
| 14 | 1 | Penitenciarul nr.4-Cricova | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 320 т |
| 15 | 2 | Penitenciarul nr.1-Taraclia | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 230 т |
| 16 | 1 | Penitenciarul nr.9-Pruncul | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 290 т |
| 17 | 1 | Penitenciarul nr.15-Cricova | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 230 т |
| 18 | 1 | ANP, str. Petricani 88 | 09200000-1 Petrol, cărbune şi produse petroliere | 11 т |
Лоты 3
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cărbune AM 13-25 pentru zona CENTRU | 5 247 450,00 MDL | mun.Chişinău str.Nicolae Titulescu 35 | 01.08.2019 → 31.10.2019 | Присуждено |
| 2 | Cărbune AM 13-25 pentru zona SUD | 2 366 312,00 MDL | mun.Chişinău str.Nicolae Titulescu 35 | 01.08.2019 → 31.10.2019 | Присуждено |
| 3 | Cărbune AM 13-25 pentru zona NORD | 2 385 600,00 MDL | mun.Chişinău str.Nicolae Titulescu 35 | 01.08.2019 → 31.10.2019 | Присуждено |
Вопросы и ответы 1
30.05.2019 12:58 UTC · Marca carbunelui
De care marca solicitati AS sau AM?
Ответ заказчика: Bună ziua, marca AM 13-25
s-a produs o eroare cu marca AS, v-o opera corectările de rigoare.
Документы 9
- documentatia_standard carbune 2019.semnat.pdf
Документы с тем же названием: 3
- 31.05.2019 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 31.05.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.05.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
- duae.semnat.pdf
Документы с тем же названием: 3
- 31.05.2019 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 31.05.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.05.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
- anunt_de_participare.semnat(4).pdf
- anunt_de_participare.semnat.pdf
- anunt_de_participare.semnat.pdf
Поданные предложения 12
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| STOC CENTRU | 1 | 5 089 500,00 MDL | На рассмотрении | 26.06.2019 18:33 UTC |
| Catadeni-Lux | 2 | 2 379 000,00 MDL | На рассмотрении | 27.06.2019 06:48 UTC |
| STOC CENTRU | 2 | 2 271 945,00 MDL | На рассмотрении | 26.06.2019 18:32 UTC |
| Lozmangal-Grup SRL | 1 | 5 107 050,00 MDL | На рассмотрении | 27.06.2019 05:58 UTC |
| FPC ,,IVARO” SRL | 1 | 5 117 281,65 MDL | На рассмотрении | 26.06.2019 08:48 UTC |
| FPC ,,IVARO” SRL | 3 | 2 045 675,52 MDL | На рассмотрении | 26.06.2019 08:46 UTC |
| Tincomert Grup | 2 | 2 401 081,67 MDL | На рассмотрении | 27.06.2019 06:27 UTC |
| ARVI INVEST S.R.L. | 3 | 2 010 120,00 MDL | На рассмотрении | 26.06.2019 16:06 UTC |
| ARVI INVEST S.R.L. | 1 | 5 120 212,50 MDL | На рассмотрении | 26.06.2019 16:06 UTC |
| Tincomert Grup | 3 | 2 023 626,67 MDL | На рассмотрении | 27.06.2019 06:29 UTC |
| FPC ,,IVARO” SRL | 2 | 2 246 172,50 MDL | На рассмотрении | 26.06.2019 08:50 UTC |
| ARVI INVEST S.R.L. | 2 | 2 309 612,50 MDL | На рассмотрении | 26.06.2019 16:06 UTC |
Решения о присуждении 12
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| STOC CENTRU | 2 | 2 271 945,00 MDL | Итог не раскрыт | 27.06.2019 07:00 UTC |
| ARVI INVEST S.R.L. | 3 | 2 010 120,00 MDL | Победитель определён | 30.07.2019 07:27 UTC |
| FPC ,,IVARO” SRL | 2 | 2 246 172,50 MDL | Победитель определён | 30.07.2019 07:49 UTC |
| ARVI INVEST S.R.L. | 2 | 2 309 612,50 MDL | Итог не раскрыт | 27.06.2019 07:00 UTC |
| Catadeni-Lux | 2 | 2 379 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 27.06.2019 07:00 UTC |
| Tincomert Grup | 3 | 2 023 626,67 MDL | Итог не раскрыт | 27.06.2019 07:00 UTC |
| FPC ,,IVARO” SRL | 1 | 5 117 281,65 MDL | Итог не раскрыт | 27.06.2019 07:00 UTC |
| ARVI INVEST S.R.L. | 1 | 5 120 212,50 MDL | Итог не раскрыт | 27.06.2019 07:00 UTC |
| FPC ,,IVARO” SRL | 3 | 2 045 675,52 MDL | Итог не раскрыт | 27.06.2019 07:00 UTC |
| STOC CENTRU | 1 | 5 089 500,00 MDL | Победитель определён | 30.07.2019 07:29 UTC |
| Tincomert Grup | 2 | 2 401 081,67 MDL | Итог не раскрыт | 27.06.2019 07:00 UTC |
| Lozmangal-Grup SRL | 1 | 5 107 050,00 MDL | Итог не раскрыт | 27.06.2019 07:00 UTC |
Официальные изменения 3
30.05.2019 13:17 UTC
General change of Contract Notice
31.05.2019 06:04 UTC
General change of Contract Notice
31.05.2019 06:06 UTC
General change of Contract Notice
Контракты 3
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| FPC ,,IVARO” SRL | 2 | 2 246 172,50 MDL | Договор в подготовке | 06.08.2019 12:02 UTC |
| STOC CENTRU | 1 | 5 089 500,00 MDL | Договор в подготовке | 01.08.2019 12:39 UTC |
| ARVI INVEST S.R.L. | 3 | 2 010 120,00 MDL | Договор в подготовке | 06.08.2019 12:03 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.