Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1555498433796
Hîrtie igienică/șervețele/pungi de gunoi/săpun spumă (repetat)
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
387 473,85 MDL
До дедлайна
истёк
25.04.2019 14:00 UTC
Электронный аукцион: 26.04.2019 11:00 UTC
Лоты
5
Поданные предложения
12
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Hîrtie igienică/șervețele/pungi de gunoi/săpun spumă (repetat)
Параметры закупки
- CPV
- 39 › 39800000-0 · Produse de curăţat şi de lustruit
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 387 473,85 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- IMSP Institutul Mamei și Copilului (IMC) · 387 473,85 MDL · 2019-04-17 → 2019-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
21.05.2019 · 07:22 UTC
Разъяснение условий
17.04.2019 → 22.04.2019 13:00 UTC
Принимают предложения
22.04.2019 → 25.04.2019 14:00 UTC
Определение победителя
26.04.2019
Исполнение контракта
30.04.2019 → 30.12.2019 22:00 UTC
Предметы закупки 9
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | Șervețele în 2 straturi din celuloză: set 2 rulouri; minim 70 șervețele în rulou; dimensiunile unui șervețel din rulou – h – min. 20 cm, lăț. – min 16 cm; lungimea ruloului – min 14 m. | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 8 000 шт. |
| 2 | 1 | Hârtie igienică, 2 straturi, celuloză, lung min 180 m., rulou, H 90 mm Ofertantul va pune la dispoziția cumpărătorului și 20 de suporturi, gratuit/comodat | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 1 000 шт. |
| 3 | 4 | Pungă pentru deşeuri, negre, 150 l, rulou minim 10 buc | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 4 152 шт. |
| 4 | 2 | Șervețele pentru masă, din celuloză min 150 în set, 24x24 | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 1 500 шт. |
| 5 | 4 | Pungă pentru deşeuri, galbene 50-60 l, min 50 buc - U/M rulou | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 3 600 шт. |
| 6 | 4 | Pungă pentru deşeuri, negre, 35-40 l. Min 50 buc în rulou. U/M - rulou | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 2 000 шт. |
| 7 | 3 | Săpun spumă. Volum 700-1000 ml., minim 2700-maxim 3000 doze. Prețul va fi indicat per litru. Ofertantul va pune la dispoziția cumpărătorului și dispensere, gratuit/comodat, 20 buc | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 400 л |
| 8 | 5 | Prosoape de hîrtie pentru mîini, împăturite Z-Z sau V, min. 2 straturi, min. 150 în set, dimensiunea 22x23cm. Ofertantul va pune la dispoziția cumpărătorului și suporturi, gratuit/comodat, 20 buc | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 5 000 шт. |
| 9 | 4 | Pungă pentru deşeuri, negre, 50-60 l, rulou min 50 buc. U/M - rulou | 39800000-0 Produse de curăţat şi de lustruit | 4 500 шт. |
Лоты 5
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lotul 1/Hârtie igienică, 2 straturi | 18 500,00 MDL | mun.Chişinău Burebista, 93 | 30.04.2019 → 30.12.2019 | Завершена |
| 2 | Lotul 2/Șervețele pentru masă | 104 800,00 MDL | mun.Chişinău Burebista, 93 | 30.04.2019 → 30.12.2019 | Завершена |
| 3 | Lotul 4/Săpun spumă | 32 000,00 MDL | mun.Chişinău Burebista, 93 | 30.04.2019 → 30.12.2019 | Завершена |
| 4 | Lotul 3/Pungi pentru deșeuri | 148 173,85 MDL | mun.Chişinău Burebista, 93 | 30.04.2019 → 30.12.2019 | Не состоялась |
| 5 | Lotul 5/Prosoape de hîrtie pentru mîini, împăturite Z-Z sau V | 84 000,00 MDL | mun.Chişinău Burebista, 93 | 30.04.2019 → 30.12.2019 | Завершена |
Документы 3
- duae.doc
- documentatia_standard_cop.docx
- anunt_bunuri.doc
Поданные предложения 12
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| ITALTEH | 1 | 17 150,00 MDL | Действительна | 25.04.2019 08:56 UTC |
| SRL DENIADI | 5 | 83 250,00 MDL | На рассмотрении | 25.04.2019 11:48 UTC |
| SRL DENIADI | 4 | 255 374,80 MDL | Отклонена | 25.04.2019 11:46 UTC |
| LORANCE | 5 | 83 350,00 MDL | На рассмотрении | 24.04.2019 20:34 UTC |
| ITALTEH | 5 | 70 833,33 MDL | Действительна | 25.04.2019 08:59 UTC |
| SRL DENIADI | 2 | 116 475,00 MDL | На рассмотрении | 25.04.2019 11:47 UTC |
| ITALTEH | 3 | 26 333,33 MDL | На рассмотрении | 25.04.2019 08:57 UTC |
| Viantic International SRL | 3 | 17 600,00 MDL | Действительна | 25.04.2019 13:35 UTC |
| SRL DENIADI | 1 | 18 450,00 MDL | На рассмотрении | 25.04.2019 11:47 UTC |
| LORANCE | 2 | 103 220,00 MDL | Действительна | 24.04.2019 20:22 UTC |
| LORANCE | 1 | 18 340,00 MDL | На рассмотрении | 24.04.2019 20:16 UTC |
| Alex-Neosim SRL | 2 | 104 700,00 MDL | На рассмотрении | 25.04.2019 13:27 UTC |
Решения о присуждении 12
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| LORANCE Цены победителя за единицу: | 2 | 103 220,00 MDL | Победитель определён | 21.05.2019 07:22 UTC |
| SRL DENIADI | 2 | 116 475,00 MDL | Итог не раскрыт | 26.04.2019 12:29 UTC |
| ITALTEH Цены победителя за единицу: | 5 | 70 833,33 MDL | Победитель определён | 21.05.2019 07:22 UTC |
| SRL DENIADI | 1 | 18 265,00 MDL | Итог не раскрыт | 26.04.2019 12:29 UTC |
| SRL DENIADI | 5 | 83 250,00 MDL | Итог не раскрыт | 26.04.2019 12:29 UTC |
| Viantic International SRL Цены победителя за единицу: | 3 | 17 600,00 MDL | Победитель определён | 21.05.2019 07:22 UTC |
| ITALTEH Цены победителя за единицу: | 1 | 17 150,00 MDL | Победитель определён | 21.05.2019 07:22 UTC |
| ITALTEH | 3 | 26 333,33 MDL | Итог не раскрыт | 26.04.2019 12:29 UTC |
| LORANCE | 5 | 83 350,00 MDL | Итог не раскрыт | 26.04.2019 12:29 UTC |
| LORANCE | 1 | 18 340,00 MDL | Итог не раскрыт | 26.04.2019 12:29 UTC |
| Alex-Neosim SRL | 2 | 104 700,00 MDL | Итог не раскрыт | 26.04.2019 12:29 UTC |
| SRL DENIADI | 4 | 255 374,80 MDL | Предложения отклонены | 21.05.2019 07:22 UTC |
Контракты 8
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| LORANCE | — | 103 220,00 MDL | Договор в подготовке | 21.05.2019 07:22 UTC |
| ITALTEH | — | 70 833,33 MDL | Договор в подготовке | 21.05.2019 07:22 UTC |
| ITALTEH | — | 17 150,00 MDL | Договор в подготовке | 21.05.2019 07:22 UTC |
| Viantic International SRL | — | 17 600,00 MDL | Договор в подготовке | 21.05.2019 07:22 UTC |
| ITALTEH | — | 17 150,00 MDL | Запись не закрыта | 21.05.2019 07:22 UTC |
| Viantic International SRL | — | 17 600,00 MDL | Запись не закрыта | 21.05.2019 07:22 UTC |
| ITALTEH | — | 70 833,33 MDL | Запись не закрыта | 21.05.2019 07:22 UTC |
| LORANCE | — | 103 220,00 MDL | Запись не закрыта | 21.05.2019 07:22 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.