Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1554268599914
achiziționarea mobilierului
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
541 667,00 MDL
Лоты
1
Поданные предложения
8
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
confecționarea mobilierului conform caietului de sarcini
Параметры закупки
- CPV
- 39 › 39100000-3 · Mobilier
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 541 667,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Serviciul Tehnologii Informaționale al MAI · 541 667,00 MDL · 2019-04-03 → 2019-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
03.05.2019 · 04:34 UTC
Разъяснение условий
03.04.2019 → 08.04.2019 05:00 UTC
Принимают предложения
08.04.2019 → 11.04.2019 07:00 UTC
Определение победителя
12.04.2019
Исполнение контракта
24.04.2019 → 31.05.2019 05:32 UTC
Предметы закупки 30
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Dulap pentru haine și documente 2250x1000x550 | 39100000-3 Mobilier | 3 шт. |
| 2 | Set mobilier pentru bucătărie | 39100000-3 Mobilier | 1 шт. |
| 3 | Dulap superior | 39100000-3 Mobilier | 1 шт. |
| 4 | Set mobilier pentru bucătărie colț | 39100000-3 Mobilier | 1 шт. |
| 5 | Masă anexată | 39100000-3 Mobilier | 2 шт. |
| 6 | Masă secretară | 39100000-3 Mobilier | 1 шт. |
| 7 | Comodă de birou pe rotile | 39100000-3 Mobilier | 18 шт. |
| 8 | Placă protejare pe perete | 39100000-3 Mobilier | 8 шт. |
| 9 | Dulap pentru documente 2250x500x350 | 39100000-3 Mobilier | 1 шт. |
| 10 | Placă protejare pe perete | 39100000-3 Mobilier | 1 шт. |
| 11 | Dulap pentru documente 2700x1100x350 | 39100000-3 Mobilier | 5 шт. |
| 12 | Masă suspendată | 39100000-3 Mobilier | 1 шт. |
| 13 | Masă de birou cu briefing 1700x750x750 | 39100000-3 Mobilier | 1 шт. |
| 14 | Dulap pentru documente 2250x900x350 | 39100000-3 Mobilier | 12 шт. |
| 15 | Comodă de birou pe piciorușe | 39100000-3 Mobilier | 20 шт. |
| 16 | Rafturi suspendate | 39100000-3 Mobilier | 1 шт. |
| 17 | Masă de birou 1200x600x750 | 39100000-3 Mobilier | 3 шт. |
| 18 | Anexă la masă | 39100000-3 Mobilier | 2 шт. |
| 19 | Masă pentru ospătărie | 39100000-3 Mobilier | 2 шт. |
| 20 | Fotoliu | 39100000-3 Mobilier | 2 шт. |
| 21 | Masă de birou 1500x600x750 | 39100000-3 Mobilier | 34 шт. |
| 22 | Măsuță | 39100000-3 Mobilier | 1 шт. |
| 23 | Dulap pentru haine 2250x950x550 | 39100000-3 Mobilier | 4 шт. |
| 24 | Scaun | 39100000-3 Mobilier | 1 шт. |
| Показать ещё (24 / 30) | |||
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | achiziționarea mobilierului confecționarea mobilierului conform caietului de sarcini | 541 667,00 MDL | mun.Chişinău str.Vasile Alecsandri nr.42 | 24.04.2019 → 31.05.2019 | Завершена |
Вопросы и ответы 2
03.04.2019 07:46 UTC · Specificatia tehnica
eu v-am rugat sa specificati pozitiile. Schimbari in denumirea materialului si a balamalilor am observat. Concret la intrebare nu am primit raspuns. Va rugam sa raspundeti, deoarece in scrisoarea ce ne-ati expediat, motivul a fost indicat "erori tehnice si anume necorespunderea dimensiunilor".
Ответ заказчика: întrebarea DVS nu ține de procedura dată, dar de cea anulată, Vă sugerăm să examinați mențios caietul de sarcini și veți vedea modificările. Toate întrebările ce țin de procedura anulată le puteți transmite la adresa electronică - [email protected]
03.04.2019 06:54 UTC · Anunt de participare
Buna ziua. Anuntul de participare asa si nu a fost modificat.
Imi cer scuze insa nu pot sa gasesc la care pozitie sunt erori tehnice si anume necorespunderea dimensiunilor. Va rugam sa le specificati in raspuns. Va multumim anticipat.
Ответ заказчика: Anunțul de participare n-a fost modificat, dar sunt modificări în caietul de sarcini.
Документы 10
- documentatia_standard_bunuri.docx
Документы с тем же названием: 2
- 03.04.2019 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 03.04.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
- caiet de sarcini.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 03.04.2019 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 03.04.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
- duae .doc
Документы с тем же названием: 2
- 03.04.2019 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 03.04.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
- anunț de participare.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 03.04.2019 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 03.04.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
- criterii raport calitate-preț.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 03.04.2019 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 03.04.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
Поданные предложения 8
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| AREALGRUP | 479 360,00 MDL | Действительна | 11.04.2019 06:12 UTC |
| DIGHIVA | 268 091,67 MDL | Отклонена | 11.04.2019 06:56 UTC |
| Micora-Grup SRL | 287 738,28 MDL | Отклонена | 10.04.2019 14:45 UTC |
| "LAMACCES" SRL | 432 870,00 MDL | Отклонена | 09.04.2019 13:59 UTC |
| Rebicon-Plus | 535 131,00 MDL | На рассмотрении | 10.04.2019 10:09 UTC |
| MAGDA SRL | 327 063,33 MDL | Отклонена | 09.04.2019 09:37 UTC |
| IPC ICAM | 324 980,00 MDL | Отклонена | 10.04.2019 12:04 UTC |
| Stejaur SA | 360 250,00 MDL | Отклонена | 11.04.2019 06:56 UTC |
Решения о присуждении 8
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| AREALGRUP Документы решения: desemnarea câștigătorului.pdf ↗ Цены победителя за единицу: | 361 000,00 MDL | Победитель определён | 03.05.2019 04:34 UTC |
| DIGHIVA Документы решения: desemnarea câștigătorului.pdf ↗ | 268 091,67 MDL | Предложения отклонены | 03.05.2019 04:34 UTC |
| Rebicon-Plus | 508 374,00 MDL | Итог не раскрыт | 24.04.2019 11:06 UTC |
| Stejaur SA Документы решения: desemnarea câștigătorului.pdf ↗ | 360 250,00 MDL | Предложения отклонены | 03.05.2019 04:34 UTC |
| IPC ICAM Документы решения: desemnarea câștigătorului.pdf ↗ | 324 980,00 MDL | Предложения отклонены | 03.05.2019 04:34 UTC |
| "LAMACCES" SRL Документы решения: desemnarea câștigătorului.pdf ↗ | 432 870,00 MDL | Предложения отклонены | 03.05.2019 04:34 UTC |
| MAGDA SRL Документы решения: desemnarea câștigătorului.pdf ↗ | 327 063,33 MDL | Предложения отклонены | 03.05.2019 04:34 UTC |
| Micora-Grup SRL Документы решения: desemnarea câștigătorului.pdf ↗ | 287 738,28 MDL | Предложения отклонены | 03.05.2019 04:34 UTC |
Контракты 2
| Поставщик | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| AREALGRUP | 361 000,00 MDL | Договор в подготовке | 03.05.2019 04:34 UTC |
| AREALGRUP | 361 000,00 MDL | Запись не закрыта | 03.05.2019 04:34 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.