RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1554104539713

Achiziție repetată clor lichid în recipiente

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
410 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
09.04.2019 11:00 UTC
Электронный аукцион: 10.04.2019 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Recipientele livrate trebuie să fie proprietatea furnizorului în conformitate cu NRS 35-05-57:2003, noi şi să corespundă standardelor de referinţă (NRS PB 10-115:2003) legislaţiei în vigoare; - Clorul lichid trebuie să corespundă GOST 6718-93, calitate superioară.

Параметры закупки

CPV
2424300000-7 · Produse chimice anorganice şi organice de bază
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
410 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Apa-Canal Cahul S.A. · 410 000,00 MDL · 2019-04-01 → 2019-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
11.04.2019 · 11:28 UTC
Разъяснение условий
01.04.2019 → 06.04.2019 11:00 UTC
Принимают предложения
06.04.2019 → 09.04.2019 11:00 UTC
Определение победителя
10.04.2019
Исполнение контракта
11.04.2019 → 30.12.2019 08:46 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Achiziție repetată clor lichid în recipiente24300000-7
Produse chimice anorganice şi organice de bază
12 700 кг

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Achiziție repetată clor lichid în recipiente
Recipientele livrate trebuie să fie proprietatea furnizorului în conformitate cu NRS 35-05-57:2003, noi şi să corespundă standardelor de referinţă (NRS PB 10-115:2003) legislaţiei în vigoare; - Clorul lichid trebuie să corespundă GOST 6718-93, calitate superioară.
410 000,00 MDLmun.Cahul
31 August 1989 nr. 1
11.04.2019 → 30.12.2019Завершена

Документы 3

  • invitație de participare clor.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке01.04.2019
  • duae clor.doc
    только метаданныеДокументация закупки01.04.2019
  • documet standard clor.doc
    только метаданныеДокументация закупки01.04.2019

Поданные предложения 2

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Smarter Company409 000,00 MDLНа рассмотрении09.04.2019 10:34 UTC
Acseal Gaz SRL409 575,00 MDLДействительна08.04.2019 07:49 UTC

Решения о присуждении 2

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Acseal Gaz SRL
Цены победителя за единицу:
350 000,00 MDLПобедитель определён11.04.2019 11:28 UTC
Smarter Company408 499,00 MDLИтог не раскрыт10.04.2019 12:10 UTC

Контракты 2

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Acseal Gaz SRL350 000,00 MDLДоговор в подготовке11.04.2019 11:28 UTC
Acseal Gaz SRL350 000,00 MDLЗапись не закрыта11.04.2019 11:28 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.