Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1552381870837
Clor lichid (Cl2) în recipiente
Не состоялась
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
410 000,00 MDL
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Предложения отклонены
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Clor lichid (Cl2) în recipiente ( Butelii L50 sau L80). Recipientele livrate trebuie să fie proprietatea furnizorului în conformitate cu NRS 35-05-57:2003, noi şi să corespundă standardelor de referinţă (NRS PB 10-115:2003) legislaţiei în vigoare;
- Clorul lichid trebuie să corespundă GOST 6718-93, calitate superioară.
Параметры закупки
- CPV
- 24 › 24300000-7 · Produse chimice anorganice şi organice de bază
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 410 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Apa-Canal Cahul S.A. · 410 000,00 MDL · 2019-03-12 → 2019-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
01.04.2019 · 06:00 UTC
Разъяснение условий
12.03.2019 → 18.03.2019 12:00 UTC
Принимают предложения
18.03.2019 → 21.03.2019 12:00 UTC
Определение победителя
21.03.2019
Исполнение контракта
23.03.2019 → 30.12.2019 09:50 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Clor lichid (Cl2) în recipiente | 24300000-7 Produse chimice anorganice şi organice de bază | 12 700 кг |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Clor lichid (Cl2) în recipiente Clor lichid (Cl2) în recipiente ( Butelii L50 sau L80). Recipientele livrate trebuie să fie proprietatea furnizorului în conformitate cu NRS 35-05-57:2003, noi şi să corespundă standardelor de referinţă (NRS PB 10-115:2003) legislaţiei în vigoare;
- Clorul lichid trebuie să corespundă GOST 6718-93, calitate superioară. | 410 000,00 MDL | mun.Cahul 31 August 1989 nr. 1 | 23.03.2019 → 30.12.2019 | Не состоялась |
Документы 8
- documet standard clor.doc
Документы с тем же названием: 2
- 12.03.2019 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 12.03.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
- invitație de participare cl2.docx
Документы с тем же названием: 2
- 12.03.2019 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 12.03.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
- duae clor.doc
Документы с тем же названием: 2
- 12.03.2019 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 12.03.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
- cop clor.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 12.03.2019 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 12.03.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
Поданные предложения 1
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Acseal Gaz SRL | 412 750,00 MDL | Отклонена | 19.03.2019 08:32 UTC |
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Acseal Gaz SRL | 412 750,00 MDL | Предложения отклонены | 01.04.2019 06:00 UTC |
Официальные изменения 1
12.03.2019 10:12 UTC
General change of Contract Notice