RU RO
К закупке / Лот 23
Завершена CPV 85200000-1

sat. Schinoasa (rn.Călărași)

Agenția Națională pentru Siguranța Alimentelor mun.Chişinău Опубликовано 06.03.2019 08:35
Сумма лота
695,00
MDL
Присуждено
695,00
Negară Romeo · 14.05.2019 13:37
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена

Ход процедуры

время местное (Кишинёв)
Разъяснения
28.02.2019 16:0110.03.2019 16:00
Подача
10.03.2019 16:0016.04.2019 10:00
Оценка
16.04.2019 10:00
Рассмотрены
14.05.2019 13:37
Аукцион в этой процедуре не проводится
Присуждено Negară Romeo · 695,00 MDL · 14.05.2019 13:37

Предмет закупки

4
1
Diagnosticarea la tuberculoză (TU) la bovine
85200000-1 Servicii veterinare
Количество: 10 Capete
2
Recoltarea probelor pentru cercetări de laborator
85200000-1 Servicii veterinare
Количество: 5 Capete
3
Lucrări de decontaminare, dezinfecție, dezinsecție, deratizare în caz de necesitate
85200000-1 Servicii veterinare
Количество: 400 Metru patrat
4
Vaccinarea profilactică și de necesitate a animalelor productive și neproductive
85200000-1 Servicii veterinare
Количество: 75 Capete

Документы закупки

7
PDF
anunt de participare 1.pdf
Документация закупки · 04.03.2019 15:36
PDF
anunt de participare final.pdf
Документация закупки · 28.02.2019 16:01
DOCX
doc._standard_servicii final.docx
Документация закупки · 28.02.2019 16:01
DOCX
specificatii de pret si tehnice.docx
Документация закупки · 06.03.2019 08:35
PDF
doc standardsemnat final.pdf
Документация закупки · 28.02.2019 16:01
DOCX
duae servicii veterinare.docx
Документация закупки · 28.02.2019 16:01
PDF
notă informativă.pdf
Разъяснения · 28.02.2019 16:39
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.

Сроки и место исполнения

Период исполнения
18.04.2019 → 30.12.2019
256 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
mun.Chișinău,str.Mihail Kogălniceanu,63

Контекст рынка

Расчёт Tenderi
по коду 85200000 · за 12 мес: 59 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
1 300,00308 000,00 MDL
этот лот: 695,00 MDL · дешевле 90 % закупок ·в регионе мун. Кишинёв: 21
Методика показателей

История заказчика

Расчёт Tenderi Agenția Națională pentru Siguranța Alimentelor · за всё время
235
закупок
157
с победителем
12
не состоялись
34
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал: LUKOIL-Moldova (121)
Все закупки заказчика