RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1550230962780

Pavaj și materiale pentru pavare

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
3 339 540,00 MDL
До дедлайна
истёк
19.03.2019 12:00 UTC
Лоты
4
Поданные предложения
10
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Pavaj și materiale pentru pavare

Параметры закупки

CPV
4444113100-6 · Materiale pentru pavare
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
3 339 540,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
ÎM Regia EXDRUPO · 3 339 540,00 MDL · 2019-02-15 → 2019-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
25.04.2019 · 08:30 UTC
Разъяснение условий
15.02.2019 → 07.03.2019 07:00 UTC
Принимают предложения
07.03.2019 → 19.03.2019 12:00 UTC
Определение победителя
19.03.2019
Исполнение контракта
21.03.2019 → 30.12.2019 11:51 UTC

Предметы закупки 5

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
14Pavaj (grosimea 60 mm)44113100-6
Materiale pentru pavare
13 000 м²
23Pavaj tactil (grosimea 60 mm, culoarea galbenă)44113100-6
Materiale pentru pavare
5 000 м²
31Ciment44113100-6
Materiale pentru pavare
189 400 кг
42Nisip pentru amenajare44113100-6
Materiale pentru pavare
956 т
54Pavaj (grosimea 80 mm)44113100-6
Materiale pentru pavare
2 000 м²

Лоты 4

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Ciment M400 (SMSREN 197-1:2014)378 800,00 MDLmun.Chişinău
str.Varnița, 22
21.03.2019 → 30.12.2019Завершена
2Nisip pentru amenajare 0,3-0,7 mm (GOST 8736-93)160 740,00 MDLmun.Chişinău
str.Varnița, 22
21.03.2019 → 30.12.2019Не состоялась
3Pavaj tactil vibropresat (GOST 26633-91; SM 270:2008; SM ISO 23599:2016)700 000,00 MDLmun.Chişinău
str.Varnița, 22
21.03.2019 → 30.12.2019Завершена
4Pavaj cărămidă vibropresat (GOST 26633-91; SM 270:2008)2 100 000,00 MDLmun.Chişinău
str.Varnița, 22
21.03.2019 → 30.12.2019Завершена

Документы 7

  • duae.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки15.02.2019
  • fișa de date.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки15.02.2019
  • fișa de date modificat.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки04.03.2019
  • documentatia_standard_bunuri modificat.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки04.03.2019
  • anunț de participare modificat.semnat.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке04.03.2019
  • documentatia_standard_bunuri.semnat.pdf
    только метаданныеДокументация закупки15.02.2019
  • anunț de participare.semnat.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке15.02.2019

Поданные предложения 10

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
Complex-total SRL 1236 750,00 MDLОтклонена18.03.2019 08:07 UTC
VERMILION SRL2175 266,67 MDLОтклонена19.03.2019 11:27 UTC
VERMILION SRL3700 000,00 MDLОтклонена19.03.2019 11:27 UTC
Compania Termosistem1247 798,33 MDLДействительна18.03.2019 11:13 UTC
Compania Termosistem41 718 333,33 MDLОтклонена18.03.2019 10:57 UTC
Iacobas Construct42 444 100,00 MDLДействительна15.03.2019 10:29 UTC
"Caliga Valeriu"1359 543,70 MDLНа рассмотрении19.03.2019 07:31 UTC
Iacobas Construct32 444 100,00 MDLДействительна15.03.2019 10:35 UTC
VERMILION SRL1363 016,67 MDLНа рассмотрении19.03.2019 11:27 UTC
VERMILION SRL42 100 000,00 MDLОтклонена19.03.2019 11:27 UTC

Решения о присуждении 10

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
Iacobas Construct
Цены победителя за единицу:
32 444 100,00 MDLПобедитель определён25.04.2019 08:30 UTC
"Caliga Valeriu"1359 543,70 MDLИтог не раскрыт19.03.2019 12:00 UTC
Compania Termosistem
Цены победителя за единицу:
1247 798,33 MDLПобедитель определён25.04.2019 08:30 UTC
Compania Termosistem41 718 333,33 MDLПредложения отклонены25.04.2019 08:30 UTC
VERMILION SRL3700 000,00 MDLПредложения отклонены25.04.2019 08:30 UTC
VERMILION SRL2175 266,67 MDLПредложения отклонены25.04.2019 08:30 UTC
VERMILION SRL42 100 000,00 MDLПредложения отклонены25.04.2019 08:30 UTC
VERMILION SRL1363 016,67 MDLИтог не раскрыт19.03.2019 12:00 UTC
Iacobas Construct
Цены победителя за единицу:
42 444 100,00 MDLПобедитель определён25.04.2019 08:30 UTC
Complex-total SRL 1236 750,00 MDLПредложения отклонены25.04.2019 08:30 UTC

Официальные изменения 1

04.03.2019 12:52 UTC
General change of Contract Notice

Контракты 6

ПоставщикЛотПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
Iacobas Construct2 444 100,00 MDLДоговор в подготовке25.04.2019 08:30 UTC
Compania Termosistem247 798,33 MDLДоговор в подготовке25.04.2019 08:30 UTC
Iacobas Construct2 444 100,00 MDLДоговор в подготовке25.04.2019 08:30 UTC
Compania Termosistem247 798,33 MDLЗапись не закрыта25.04.2019 08:30 UTC
Iacobas Construct2 444 100,00 MDLЗапись не закрыта25.04.2019 08:30 UTC
Iacobas Construct2 444 100,00 MDLЗапись не закрыта25.04.2019 08:30 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.