Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1549997077763
Autovehicule
Завершена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
1 312 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
10.03.2019 13:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Autovehicule
Параметры закупки
- CPV
- 34 › 34100000-8 · Autovehicule
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 1 312 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- ÎM,,Combinatul Servicii Funerare" · 1 312 000,00 MDL · 2019-01-01 → 2019-12-31
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
21.02.2019 · 09:59 UTC
Разъяснение условий
13.02.2019 → 25.02.2019 10:00 UTC
Принимают предложения
25.02.2019 → 10.03.2019 13:00 UTC
Определение победителя
10.03.2019
Исполнение контракта
18.03.2019 → 18.06.2019 00:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Camion autobasculantă cu corp de metal, cu descărcare în 3 părți | 34100000-8 Autovehicule | 2 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Camion autobasculantă cu corp de metal, cu descărcare în 3 părți Camion autobasculantă cu corp de metal, cu descărcare în 3 părți ( 2 unități) - conform informației din anunțul de participare și documentației standard | 1 312 000,00 MDL | mun.Chişinău mun.Chişinău, str.Alexei Mateevici, nr.11 | 18.03.2019 → 18.06.2019 | Присуждено |
Документы 5
- duae_autobasculantă modificat
Документы с тем же названием: 2
- 21.02.2019 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 21.02.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
- documentatia_standard_autobasculantă
- anunț_participare_autobasculantă
- duae_autobasculantă
Поданные предложения 1
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Pacific Motors SRL | 1 309 000,00 MDL | На рассмотрении | 27.02.2019 10:56 UTC |
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Pacific Motors SRL | 1 309 000,00 MDL | Победитель определён | 12.03.2019 12:56 UTC |
Официальные изменения 2
21.02.2019 09:57 UTC
General change of Contract Notice
21.02.2019 09:59 UTC
General change of Contract Notice