Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1547547140666
Lucrari de termoizolare a fasadei si a planseului cladirii IP Scolii Primare "Haralambie Corbu"
Отменена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
477 721,67 MDL
До дедлайна
истёк
19.02.2019 22:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Lucrari de termoizolare a fasadei si a planseului cladirii IP Scolii Primare "Haralambie Corbu"
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 477 721,67 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- IP Scoala Primara "Haralambie Corbu" · 477 721,67 MDL · 2019-01-15 → 2019-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
28.01.2019 · 20:52 UTC
Разъяснение условий
15.01.2019 → 31.01.2019 22:00 UTC
Принимают предложения
31.01.2019 → 19.02.2019 22:00 UTC
Исполнение контракта
02.04.2019 → 31.05.2019 05:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Lucrari de termoizolare a fasadei si a planseului cladirii IP Scolii Primare "Haralambie Corbu" | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 м² |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lucrari de termoizolare a fasadei si a planseului cladirii IP Scolii Primare "Haralambie Corbu" | 477 721,67 MDL | s.Dubăsarii Vechi s.Dubasarii Vechi, r-ul Criuleni | 02.04.2019 → 31.05.2019 | Отменена |
Вопросы и ответы 2
15.01.2019 14:36 UTC · Documente
Documentele procedurii de achiziție lipsesc
Ответ заказчика: Documentele nu lipseau, doar ca era o problema de sistem si la publicarea anuntului nu era posibil de vizualizat. Deja aceasta posibilitate este. Multumim de mesajele lasate.
15.01.2019 14:35 UTC · Documentatia
Documentele procedurii de achiziție lipsesc
Ответ заказчика: Deja sunt documentele achizitiei.
Документы 8
- anunt de participare.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 15.01.2019 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 15.01.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
- formularul standard al duae.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 15.01.2019 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 15.01.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
- documentatia standard.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 15.01.2019 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 15.01.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
- caiet de sarcini.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 15.01.2019 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 15.01.2019 · только метаданные · Оригинал ↗
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| — | Не состоялась | 28.01.2019 20:52 UTC |
Официальные изменения 2
15.01.2019 10:59 UTC
General change of Contract Notice
28.01.2019 20:52 UTC
Lucrari de termoizolare a fasadei si a planseului cladirii IP Scolii Primare "Haralambie Corbu"
S-a modificat bugetul lucrarilor