RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1546599859803

Diverse produse alimentare (REPETAT)

Не состоялась Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
17 941,00 MDL
До дедлайна
истёк
16.01.2019 12:00 UTC
Электронный аукцион: 17.01.2019 11:00 UTC
Лоты
4
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Не состоялась

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Diverse produse alimentare (REPETAT)

Параметры закупки

CPV
1515800000-6 · Diverse produse alimentare
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
17 941,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Penitenciarul nr.10 - Goian · 17 941,00 MDL · 2019-01-01 → 2019-12-31
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
16.01.2019 · 12:00 UTC
Разъяснение условий
04.01.2019 → 08.01.2019 12:00 UTC
Принимают предложения
08.01.2019 → 16.01.2019 12:00 UTC
Исполнение контракта
20.01.2019 → 31.12.2019 00:00 UTC

Предметы закупки 4

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Margarină15800000-6
Diverse produse alimentare
263 кг
23Ouă de găină 15800000-6
Diverse produse alimentare
11 315 шт.
34Frunze de dafin 15870000-7
Condimente şi mirodenii
5 кг
42Sare alimentară iodată15800000-6
Diverse produse alimentare
584 кг

Лоты 4

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Margarină3 480,00 MDLs.Goian (UATSN)
satul Goian
20.01.2019 → 31.12.2019Не состоялась
2Sare alimentară iodată1 287,00 MDLs.Goian (UATSN)
satul Goian
20.01.2019 → 31.12.2019Не состоялась
3Ouă de găină 12 729,00 MDLs.Goian (UATSN)
satul Goian
20.01.2019 → 31.12.2019Не состоялась
4Frunze de dafin 445,00 MDLs.Goian (UATSN)
satul Goian
20.01.2019 → 31.12.2019Не состоялась

Документы 3

  • Documentația Standard COP anexa_175 Repetat
    только метаданныеТехническая спецификация04.01.2019
  • duae Repetat
    только метаданныеТехническая спецификация04.01.2019
  • produse alimentare diverse 2019 REPETAT
    только метаданныеТехническая спецификация04.01.2019

Решения о присуждении 4

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
2Не состоялась16.01.2019 12:00 UTC
1Не состоялась16.01.2019 12:00 UTC
4Не состоялась16.01.2019 12:00 UTC
3Не состоялась16.01.2019 12:00 UTC