RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1545827599047

Alimentarea copiilor pentru a II jumătate al anului de învățămînt 2018-2019.

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
266 666,67 MDL
До дедлайна
истёк
09.01.2019 15:00 UTC
Электронный аукцион: 10.01.2019 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Servicii de cantină și servicii de catering.

Параметры закупки

CPV
5555500000-5 · Servicii de cantină şi servicii de catering
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
266 666,67 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IP Liceul Teoretic Mihai Eminescu · 266 666,67 MDL · 2019-01-01 → 2019-05-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
14.01.2019 · 09:55 UTC
Разъяснение условий
26.12.2018 → 02.01.2019 13:00 UTC
Принимают предложения
02.01.2019 → 09.01.2019 15:00 UTC
Определение победителя
09.01.2019
Исполнение контракта
11.01.2019 → 30.05.2019 12:20 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Alimentarea copiilor pentru a II jumătate al anului de învățămînt 2018-2019.55500000-5
Servicii de cantină şi servicii de catering
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii de cantină și servicii de catering.266 666,67 MDLor.Cimişlia
str.Mihai Eminescu 48
11.01.2019 → 30.05.2019Завершена

Документы 6

  • oferta lista bucatelor.pdf.semnat.pdf
    только метаданныеРазъяснения26.12.2018
  • oferta lista bucatelor.pdf
    только метаданныеРазъяснения26.12.2018
  • anunț de participare1.semnat.pdf
    только метаданныеРазъяснения26.12.2018
  • caiet de sarcini.semnat.pdf
    только метаданныеРазъяснения26.12.2018
  • anunț de participare.pdf
    только метаданныеРазъяснения26.12.2018
  • caiet de sarcini.pdf
    только метаданныеРазъяснения26.12.2018

Поданные предложения 1

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
II Alexandru Cebotari266 165,57 MDLДействительна03.01.2019 18:25 UTC

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
II Alexandru Cebotari
Цены победителя за единицу:
266 165,57 MDLПобедитель определён14.01.2019 09:55 UTC

Официальные изменения 2

26.12.2018 13:30 UTC
General change of Contract Notice
26.12.2018 13:47 UTC
General change of Contract Notice

Контракты 2

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
II Alexandru Cebotari266 165,57 MDLДоговор в подготовке14.01.2019 09:55 UTC
II Alexandru Cebotari266 165,57 MDLЗапись не закрыта14.01.2019 09:55 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.