RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1545387953795

produse alimentare tr. I 2019

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
322 496,00 MDL
До дедлайна
истёк
02.01.2019 08:00 UTC
Электронный аукцион: 03.01.2019 11:00 UTC
Лоты
6
Поданные предложения
7
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

produse alimentare tr. I 2019

Параметры закупки

CPV
1515800000-6 · Diverse produse alimentare
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
322 496,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Scoala Primara Floresti din or. Floresti · 322 496,00 MDL · 2019-01-01 → 2019-03-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
04.01.2019 · 09:34 UTC
Разъяснение условий
21.12.2018 → 27.12.2018 08:00 UTC
Принимают предложения
27.12.2018 → 02.01.2019 08:00 UTC
Определение победителя
03.01.2019
Исполнение контракта
04.01.2019 → 30.03.2019 10:53 UTC

Предметы закупки 6

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
13lot VI crupe15800000-6
Diverse produse alimentare
1 567 кг
21lot II - carne15800000-6
Diverse produse alimentare
2 305 кг
32lot III - lactate15800000-6
Diverse produse alimentare
3 450 кг
46lot V paine.15800000-6
Diverse produse alimentare
2 090 кг
55lot IV - fructe, legume15800000-6
Diverse produse alimentare
5 498 кг
64diverse produse15800000-6
Diverse produse alimentare
4 416 кг

Лоты 6

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lot II carne94 617,00 MDLor.Floreşti (r-l Floreşti)
str. Ion Creanga 5
04.01.2019 → 30.03.2019Завершена
2lot III lactate70 719,00 MDLor.Floreşti (r-l Floreşti)
str. Ion Creanga 5
04.01.2019 → 30.03.2019Не состоялась
3lot VI crupe11 491,00 MDLor.Floreşti (r-l Floreşti)
str. Ion Creanga 5
04.01.2019 → 30.03.2019Не состоялась
4LOT 1 diverse produse54 343,00 MDLor.Floreşti (r-l Floreşti)
str. Ion Creanga 5
04.01.2019 → 30.03.2019Не состоялась
5lot IV legume si fructe73 178,00 MDLor.Floreşti (r-l Floreşti)
str. Ion Creanga 5
04.01.2019 → 30.03.2019Не состоялась
6lot V piinea18 148,00 MDLor.Floreşti (r-l Floreşti)
str. Ion Creanga 5
04.01.2019 → 30.03.2019Завершена

Документы 8

  • documentatia cop bunuri primara.doc
    только метаданныеДокументация закупки21.12.2018
  • lot II - carne.signed.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация21.12.2018
  • duae.doc
    только метаданныеДокументация закупки21.12.2018
  • lot III - lactate.signed.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация21.12.2018
  • lot IV - fructe.signed.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация21.12.2018
  • anunt_de_participare.signed.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке21.12.2018
  • lot V paine.signed.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация21.12.2018
  • lot I diverse produse.signed.pdf
    только метаданныеТехническая спецификация21.12.2018

Поданные предложения 7

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
FB-UNICOM588 021,29 MDLОтклонена28.12.2018 08:10 UTC
FB-UNICOM312 962,37 MDLОтклонена28.12.2018 08:19 UTC
FB-UNICOM442 767,41 MDLОтклонена28.12.2018 08:15 UTC
SC"Brodetchi" SRL613 543,20 MDLДействительна02.01.2019 07:40 UTC
SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L.194 592,50 MDLДействительна29.12.2018 11:51 UTC
FB-UNICOM177 547,92 MDLОтклонена28.12.2018 08:16 UTC
Slavena Lux199 827,25 MDLНа рассмотрении28.12.2018 17:56 UTC

Решения о присуждении 8

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
SC"Brodetchi" SRL
Цены победителя за единицу:
613 543,20 MDLПобедитель определён04.01.2019 09:34 UTC
FB-UNICOM177 547,92 MDLПредложения отклонены04.01.2019 09:34 UTC
FB-UNICOM588 021,29 MDLПредложения отклонены04.01.2019 09:34 UTC
Slavena Lux199 827,25 MDLИтог не раскрыт03.01.2019 11:33 UTC
2Не состоялась02.01.2019 08:00 UTC
FB-UNICOM442 767,41 MDLПредложения отклонены04.01.2019 09:34 UTC
SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L.
Цены победителя за единицу:
194 592,50 MDLПобедитель определён04.01.2019 09:34 UTC
FB-UNICOM312 962,37 MDLПредложения отклонены04.01.2019 09:34 UTC

Контракты 4

ПоставщикЛотПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
SC"Brodetchi" SRL13 543,20 MDLДоговор в подготовке04.01.2019 09:34 UTC
SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L.94 592,50 MDLДоговор в подготовке04.01.2019 09:34 UTC
SC"Brodetchi" SRL13 543,20 MDLЗапись не закрыта04.01.2019 09:34 UTC
SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L.94 592,50 MDLЗапись не закрыта04.01.2019 09:34 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.