RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1545035578856

servicii de audit financiar extern al situaților financiare ale Curții de Conturi a RM pentru anii 2017-2018

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
200 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
16.01.2019 22:00 UTC
Электронный аукцион: 17.01.2019 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

servicii de audit financiar extern al situaților financiare ale Curții de Conturi a RM pentru anii 2017-2018

Параметры закупки

CPV
7979200000-6 · Servicii de contabilitate, servicii de audit şi servicii fiscale
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
200 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Secretariatul Parlamentului Republicii Moldova · 200 000,00 MDL · 2019-01-01 → 2019-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
17.12.2018 · 11:55 UTC
Разъяснение условий
17.12.2018 → 13.01.2019 22:00 UTC
Принимают предложения
13.01.2019 → 16.01.2019 22:00 UTC
Определение победителя
16.01.2019
Исполнение контракта
25.02.2019 → 25.04.2019 05:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1servicii de audit financiar extern al situaților financiare ale Curții de Conturi a RM pentru anii 2017-201879200000-6
Servicii de contabilitate, servicii de audit şi servicii fiscale
1 раб. ч

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1servicii de audit financiar extern al situaților financiare ale Curții de Conturi a RM pentru anii 2017-2018200 000,00 MDLmun.Chişinău
bd. Ștefan cel Mare si Sfint nr.105
25.02.2019 → 25.04.2019Присуждено

Документы 4

  • documentatia_standard.docx
    только метаданныеДокументация закупки17.12.2018
  • duae.doc
    только метаданныеДокументация закупки17.12.2018
  • caiet de sarcini.docx
    только метаданныеКритерии допуска17.12.2018
  • anunț de participare.pdf
    только метаданныеОбъявление о закупке17.12.2018

Поданные предложения 1

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Grant Thornton Audit171 600,00 MDLНа рассмотрении16.01.2019 16:35 UTC

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Grant Thornton Audit171 600,00 MDLПобедитель определён28.01.2019 13:38 UTC

Официальные изменения 1

17.12.2018 11:55 UTC
General change of Contract Notice