RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1544346987811

Produse petroliere

Завершена Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
224 987,71 MDL
До дедлайна
истёк
23.12.2018 22:00 UTC
Электронный аукцион: 26.12.2018 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Победитель определён

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Produse petroliere

Параметры закупки

CPV
0909100000-0 · Combustibili
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
224 987,71 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
CSC Dinamo · 224 987,71 MDL · 2019-01-01 → 2019-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
02.01.2019 · 06:55 UTC
Разъяснение условий
09.12.2018 → 15.12.2018 22:00 UTC
Принимают предложения
15.12.2018 → 23.12.2018 22:00 UTC
Определение победителя
23.12.2018
Исполнение контракта
01.01.2019 → 31.12.2019 06:00 UTC

Предметы закупки 3

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Benzină premium A9509100000-0
Combustibili
4 570 л
2Benzină A9209100000-0
Combustibili
2 800 л
3Motorina EURO09100000-0
Combustibili
7 805 л

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Produse petroliere224 987,71 MDLmun.Chişinău
str.Alexei Sciusev 106A
01.01.2019 → 31.12.2019Завершена

Документы 4

  • anunt_de_participare_petrol.pdf
    только метаданныеДокументация закупки09.12.2018
    Документы с тем же названием: 2
  • duae_petrol.doc
    только метаданныеДокументация закупки09.12.2018
  • documentatia_standard_cop_petrol.docx
    только метаданныеДокументация закупки09.12.2018

Поданные предложения 1

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
LUKOIL-Moldova213 046,60 MDLДействительна21.12.2018 12:14 UTC

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
LUKOIL-Moldova
Цены победителя за единицу:
213 046,60 MDLПобедитель определён02.01.2019 06:55 UTC

Контракты 2

ПоставщикПрисуждённая суммаСтатусОпубликовано
LUKOIL-Moldova213 046,60 MDLДоговор в подготовке02.01.2019 06:55 UTC
LUKOIL-Moldova213 046,60 MDLЗапись не закрыта02.01.2019 06:55 UTC

Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.