Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1540393776715
Reconstrucţia acoperişului din plat în şarpant la blocul D a grădiniţei de copii din s. Zăbriceni
Завершена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Только цена
Оценочная стоимость
195 372,52 MDL
До дедлайна
истёк
07.11.2018 16:47 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Предложения отклонены
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Reconstrucţia acoperişului din plat în şarpant la blocul D a grădiniţei de copii din s. Zăbriceni
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Только цена
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 195 372,52 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Primăria Zăbriceni · 195 372,52 MDL · 2018-10-30 → 2018-12-31 · Reparaţia capitală a clădirii grădiniţei de copii din s. Zăbriceni
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
29.10.2018 · 16:47 UTC
Разъяснение условий
24.10.2018 → 31.10.2018 16:47 UTC
Принимают предложения
31.10.2018 → 07.11.2018 16:47 UTC
Определение победителя
07.11.2018
Исполнение контракта
14.11.2018 → 31.12.2018 14:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Reconstrucţia acoperişului din plat în şarpant la blocul D a grădiniţei de copii din s. Zăbriceni | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 мес. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Reconstrucţia acoperişului din plat în şarpant la blocul D a grădiniţei de copii din s. Zăbriceni | 195 372,52 MDL | s.Zăbriceni Grădiniţa de copii din s. Zăbriceni | 14.11.2018 → 31.12.2018 | Итог не подведён |
Документы 4
- Anunt invitatie de participare.pdf
- Caiet de sarcini.pdf
- Caiet de sarcini.pdf
- documentatia_standard_lucrari.pdf
Поданные предложения 2
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| NORDGLAVSTROI | 165 331,18 MDL | На рассмотрении | 07.11.2018 16:47 UTC |
| SRL Danigasing | 186 531,03 MDL | На рассмотрении | 07.11.2018 16:47 UTC |
Решения о присуждении 2
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| SRL Danigasing | 186 531,03 MDL | Итог не раскрыт | 07.11.2018 16:47 UTC |
| NORDGLAVSTROI | 165 331,18 MDL | Предложения отклонены | 20.11.2018 07:45 UTC |
Официальные изменения 3
26.10.2018 14:44 UTC
General change of Contract Notice
27.10.2018 09:29 UTC
General change of Contract Notice
29.10.2018 16:47 UTC
General change of Contract Notice